bun mau tnya

teether bayi buat bayi 4bulan bisa ngga ya.. kok di kemasan teeter nya hrs 3thn+ .. jdi ragu bun #seriusnanya #bantusharing

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu beneran teether bun? iya sih kok ada tulisan tidak untuk anak di bawah umur 3thn, aneh padahal 3thn udh g butuh teether, baby 4bln boleh kok pakai teether untuk merangsang pertumbuhan gigi, apalagi dia lg masa oral pasti maunya masukin benda ke mulut

saya kasih teether waktu bayi tumbuh gigi bun, ya walaupun anak saya lbh suka gigitin boneka drpd teether. Kemasannya gak salah bun? 3thn sdh tdk pakai teether.. Klo pakai teether, pastikan yg bahan n isiannya aman ya bun.

VIP Member

Tergantung bahan nya bun, tergantung dd nya jugaa saya pake yg 6m+ tp bahannya lembut saya tanya juga sm yg ahli bisaa, tp saya kasih anak sayaa anak saya blm mau mainan teether ya udh ga dipaksa gt

wah kalau 3th bisa bochor bochor itu teether nya bun πŸ˜‚πŸ˜‚ mungkin bunda salah baca, krn teether biasanya bisa dikasih d usia 3 bulan kok... yg penting sblm d pakai d sterilkan dulu ya bunnn

Baca lagi

teether itu biasanya untuk 3 bulan ke atas, kalau 3 tahun mana mau anak dikasih teether, pasti mintanya ayam goreng wkwkwk

VIP Member

3m+ mungkin bund hehe artinya 3month/3bln baby ku 3 bulan dah ku kasih mainan yg ada pegangan + teethernya

3 tahun dah ada gigi bun.. jangankan kasih teether. kasih buah apel aja udah bakal kuat gigitnya πŸ˜‚

3++ 3+1 = 4 3+2 = 5 itu artinya ?? tapi masa iya theeter tulisannya 3th+ . merek apaan ?

Baca lagi

iyah nih bun saya jdi tkut sendiri dikemasan nya kya gitu.. jdi aku beli teether baru

anakku pake teeater dri usia 3 bulan, usia 6 bulan giginy sudah 5 biji bun