Mual mual berlebihan

Tdk mkn tpi muntahnya berlebihan, sampai muntah darah, itu knp yaπŸ™ Jadi takut sendri ngeliatnya, abisnya masi hamil muda aku

Mual mual berlebihan
12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya sampe skrg gt jg bun ada darahnya sedikit kadang klo batuk2 mual muntah trus ngeludah ... saya jg mual muntah berlebih sehari bs 10x lbh , tp skrg sdh berkurang sejak konsumsiobat maagh, karena saya punya riwayat asam lambung , di tambah tiap hamil morning sickness jd nya parah mual muntahnya .. jaga makanan ya bunda jgn yg memicu naiknya asam lambung , hindari pedas , asam ..

Baca lagi

Aku juga gitu wkt hamil.. Kalau di kasus aku sih karna lambung atau tenggorokannya ada yg luka karna kebanyakan muntah. Muntah kan sifatnya asam jd jahat gitu di tenggorokan/lambung, lupa gmn penjelasan dokternya wkt itu intinya gitu sih.. trs dikasih obat lambung sblm makan alhamdulillah ga trlalu mual & uda ga muntah darah lg

Baca lagi

aku jugaa awal ngidam gituu bunda .. ga bisaa makan sama minum tapi muntah terus sampe skuar darah .. kaloo jenis darahnya segar itu tandanya tenggorokan kita yang lecet .. tapi kalo jenis darahnya agak kecoklatan .. itu berarti darahnya dari lambung bundaa ☺

normal bun, aku juga sama muntah dari cairim kuning yg rasa nya Pait bgt sampe Ada Darah Nya pun pernah aku rasain,biasa nya nanti divkasih obat mual dari dokter / bidan Nya.. aku mual gitu sampe 12w

semangat bun sy juga pernah. karena mutah berlebih akhirnya tenggorokan luka. dan mutah ya keluar darah. tp waktu itu sy mutah parah akhirnya mutusin buat di opname

itu mungkin karena lambung'y kena dan juga bisa krn iritasi tenggorokan jadi pas muntah di sertai darah.segera ke dokter ato bidan yaa

TapFluencer

aku jg prnh gtu bun, bisa krna asam lambung. klau mkn perlu hati" jgn smpai yg mnyebabkan mual muntah.

semangat bunda.... bagusnya di dokter aja bun. nanti di kasih vitamin dan anti mual.

TapFluencer

luka ditenggorokan atau di tukak lambung bun, karena terlalu sering muntah

ini terjadi sama aku 4 hari yang lalu, akhirnya harus di opname πŸ₯Ί