38week keluar lendir darah

tanya dong bun.. ada yang sama.. hpl saya masih 31 desember, tp hari ini tgl 15 desember keluar lendir gumpalan darah kayak mens.. sudah ke RS katanya masih bukaan 1, dan memang saya kontraksinya blm sering.. kirakira itu bukaan 2 dst masih lama ga ya bun? trus harus gmna yaa... apa masih bs aktivitas seperti biasa aja? agak panik sih tadi..

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl sy tgl 27Des bru ngrsain mules aja suka kenceng juga tapi blm ada makann bayi yg keluar . semoga sebelum taksiran sdh brojol dd utun nya.

sama bun sya jga hpl 31 desmbr tpi blum ada snyal dr de2k baby nya mau loncng,, smga sblm hpl dh ad snyal dr debaynya.. ๐Ÿ˜โ˜บ

hpl sama tapi belum juga ngerasain apa"cuma ngrasain mules aja semoga aku juga cepet keluar lendir darah ya Bun๐Ÿคฒamin

VIP Member

kalo anak pertama bukaannya lama bun apalagi kalo kontraksinya blm intens jd mending dibawa aktifitas aja dulu

pengalaman saya dari bukaan 1 sampe lengkap 7 jam tp tiap orang beda" banyakin jalan aja bund

hplnya sama kaya aku Bun semoga aku juga cepet keluar lendir darah cepet lahiran juga amin

saya hpl 16 januari tp lahiran 10 desember d usia 34 week krna udh kluar lendir campur darah

3y ago

iya bund..alhmdulillh smngt bund

klo sdh bukaan 1 perbanyak jalan kiri kanan Bun dalam rmh spy cepat kontraksinya..

d buat aktifitas ja bund gpp, dulu saya lahiran anak pertama jg kyk gitu,

aku hpl 30 des tp belum ngerasain apa2 malah sering kenceng2 doang