21 Tanggapan

Bisa jadi kecapekan bun. Banyakan bedrest. Tp awal2 saya juga sempat flek. Kalau sy krn plasenta di bawah dan ada infeksi di vagina. Dikasi obat lewat vagina flek berhenti. Kalau trrus2an dan disertai kontraksi dibawa epriksa lagi ja. Saya tiap minggu sampai 11 minggu periksa krn flek trs

Aku 8 week udah 3x USG Bun itu yang terakhir aku USG karena ada flek,takut banget jadi ,padahal rencananya mau kebidan aja,tapi Alhamdulillah sehat Bun Dede nya sudah ada detak jantung nya juga 8week 3 hari ,selamat dan semangat ya bunda ♥️♥️

flek gmna bund.. ak juga 8 week flek lumayan bnyak...

Rjin sujud kk... Klo bsa ibdahnya lncr.. Trusss istirahat yng cukup,, bisa jd plasentanya d bwah... Smgaa bsa muter ktmpt yng sbnrnya klo rjin sujud..,, insyallah... Allah kbulkn doanya kk... Fikirn hrus positif ya kkk... Smngt kkk..

Bedrest bun .. Jgn ngerjain sesuatu dlu , saya kemaren begitu juga wkt 6 wekk, tpi cuma 3 harian aja paling lama keluarnya,,,, 1 bln saya bedrest semua kerjaan rmh suami yg kerjain dlu utk sementara.. Klo cape lgi pasti keluar flek

bnyak kah bund fleknya

Betres aj bun jgn capek2.. ak dl kata dokter pas flek karna hormon..trs pindah dokter ternyata perlekatan embrio /janin ke rahim blm kuat jd flek trs skdh obat penguat salam 3minggu

Ya allah bedrest total bun jangan makan sembarangan jangan stres juga. Semoga baik baik saja , jangan sampain mengalami kejadian seperti saya

Bedrest total bun, jangan ngapa2in biar mengurangi flek nyaaaa. Semua pekerjaan rumah jangan dilakuin dulu. Bangun buat shalat sm BAK/BAB aja

Iya bun makasih ya

ga wajar bunda,,itu tandanya kandunganya lemah... kurangi aktivitas berat,,banyakin istirahat ya bund (bedrest)

Iya bun, terimakasih infonya

bedrest bun. obat penguatny diminum. bunda jangan banyak jalan dan berdiri jadi tiduran aja y..

Sama bun saya juga gtu malahan saya fleknya ada 2 minggu tapi alhamdulillah katanya gak kenapa2

lama bnget bund.. 2 minggu itu bnyak apa sedikit bund

Pertanyaan Terkait