105 Tanggapan

Yg bner aj bun ankq umur 2 bln blum bsa tengkurep,msak 28hr ud bsa kyak gtu tnp d bntu lg,kepala keliatan ud kuat bgt

Nyimak,,ankku umur 3bulan baru bisa ngemut Jari tengkurap belum ngigir ke samping juga belum bisa Sehat sehat naaaak

Alas yg empuk dikit laa, masa tikerr. Kita yg dewasa aja sakit2 kalo tiduran ditikar gitu apalagi bayi merah bun

Kasurnya tp kasur lantai 🙃 tetep aja keras bun buat bayi mah

VIP Member

Anak sy baru 27 hari alhamdulillah klo lg disendawain udh bisa angkat2 kepala..tp blm bisa tengkurep tuh🤭🤭

Anak saya dr umur 1 bulanan bun. Biasanya saya balikin takut idungnya ketutup, blm kuat ngangkat kepala soalnya

Anak saya baru umur 5 menit udh bisa tengkurep bun Tapi waktu IMD, ditengkurep in sm dokternya haha 😂😂😂

Hiyaa hiya hiya.. Mari kita berpelukan bun.. 😂😂

Anak nya hebat... bnyak kok anak2 yg perkembangannya lebih cepat dr anak2 pd umumnya... disyukuri 👍🏻

VIP Member

Ibu ibu jangan di judge dulu si TS nya, mungkin bunda TS ini typo. Mau nulis 28 minggu jadi 28 hari.

Hrs di awasi... Kepalanya blm kuat... Takut nya nanti nda bs bernapas klo tb2 muka nya tertutup

Kalo diliat dari kulit nya kepalanya kayanya ga umur 28 hari deh 28 hari masi new born lho

Pertanyaan Terkait