βœ•

231 Tanggapan

VIP Member

Apakah waktu usg gk diksh tau sma dokter ya bun? Kalau pas usg dokter gk ngasih tau,sebisa mungkin ibu/bpk nya aktif bertanya bun, jadi nanti gk penasaran lg ☺️

udah 8 bulan ibuk . mau melahirkan . trus gimana keadaan debay nya kalau ibu usg ngga aktif nanya 😏 bayar mahal'' dokternya di diemin ya ibu ya πŸ˜ŠπŸ‘

hahahahaha sudah rejekinya keknya deh bun πŸ˜‚

klo saya lihat dengan mata yg lebar, sepertinya itu bayi laki², karna terlihat sekali itu burungnya, tapi saya gk tau juga sih, karna sebenernya saya ngarang😁

babynya ngumpet pas di usg tuh bunπŸ€­πŸ˜‚ aku aja usg pas 7 bulan langsung di kasih liat kelaminnya sama si debay jadi pas di usg gak repot nyari kesono kemari lg bun.

sabar bun mungkin butuh masukkan dari bunda yg lainnya

pas usg kalo dokternya tdk mmbri tau, kita yg harus aktif bund, tanya2, jdi ga pnsaran lg ☺️trs bs buat nycil prlngkapan baby nya jg kan enk klo dh tau JKnya

heran deh. aplikasi ini kan goals ny supaya ibu2 atau calon ibu bisa SHARING ilmu atau bertanya yg berfaedah, bkn pertanyaan unfaedah kyk gini yg muncul 😭

ini antara ngasih tau klo bayinya ada dua sama tanya kapan lahirnya.. yg bner gimana toh bun πŸ˜‘ itu yg aku tangkep..😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴

USG 7 bulan ke atas biasanya dokter udh sulit melihat JK bayi, dokter sy blg 5-6 bulan waktu yg pas utk usg JK baby, tp tergantung posisi debay nya jg bun

sebaiknya bunda pas usg lebih banyak nanya sama dokternya di bilang rewel juga gapapa , sayang loh bund kita kan bayar masa sampe pulang ga tau apa2😬

rugi bun klo dah usg tapi pas pulang masih banyak pertanyaan,besok klo usg lagi di tanyain bun soalnya klo dari hasil kaya gitu ya gak pada ngerti

Pertanyaan Terkait