9 Tanggapan

Klo ibu hamil keputihan itu hal wajar kta dokter di RSIA Cileungsi Bun. Soal ya aq juga keputihan, tp kalo bnyk di kasih obat peluru Bun, yg di masukin k vagina Alhamdulillah semenjak di kasih obat. Keputihan ya udh ga bnyk

Saya juga ngalamin bun.. Selama saat hb tidak sakit, tidak berbau dan vagina tidak gatal, tidak keluar flek dan keluhan lain katanya itu normal.. Tapi kalau bunda penasaran coba di cek ke dokter bun..

Keputihan nya kalau bau mending langsung periksa ke dokter bun, takut nya bahaya soalnya masih trimester 1. Apalagi kalau bau di sertai banyak banget keputihan bun

Sering ganti CD dan bersihkan setiap habis pipis/BAB, jgn sampai CD basah, jgn pakai pembersih kewanitaan, selama tdk gatal, itu masih normal 😉

Saya juga keputihan bun , tp gasampek nempel kalau berhubungan . Cuma emg lebiha banyak kalau sudah menggangu mending priksa ke spog aja

Wah, coba konsul ke dokter bun.. saya juga keputihan tapi cuma sedikit dan ga berbau paling sehari satu dua kali aja

Warna bening normal bunda, periksa k dokter ato bidan kalo warna agak kehijauan, berbau dan gatal

Normal kok bun,q juga gtu .selagi tidak hijau dan gatal gk pp

Ngalamin tpi ga terlalu banyak

Pertanyaan Terkait