9 Tanggapan

sama kejadian nya kyak saya kontraksi sakit pinggang perut udah kyak mau lahiran uk 33 akhir nya d rawat. d kasih penguat jantung debay kalo pun lahir seminggu lagi ngk papa karna jantung nya dah kuat. setelah d rawat masih suka kontraksi kalo terlalu capek. sering ngomong sama debay lahir nya pas uk 9 bulan aja. alhamdulillah pas 9 bulan lahir itu tepat lebaran k 2 id fitri. semoga bunda lekas pulih jngn terlalu capek banyak2 istirahat.

anak pertama n kedua normal bund

VIP Member

saya tahun lalu juga lahiran di usia kehamilan 33week bun karna ketuban pecah diperiksa sudah pembukaan 2 bun... sama dr disuntik pematang paru untuk janin alhamdulilah anak saya sudah besar 1,5thun bsok tgl 18 bun... yg penting semangat dan positif thinking bun

sma qta bun udah bukaan 3 plh. bismillah semoga bs smpai umur yg cukup buat lahir nya ia bun.. aamiin

aamiin, yg kuat bun. selalu berfikir positif dan jgn terlalu capek....semangat bunda🥰🥰

Aamiin.. Semoga de2 mau menunggu liat dunia pd waktunya, semangat bunda jangan stres 💪

VIP Member

aamiin semoga dedek nya mau nunggu sampe waktu nya lahiran semangat ya bun jangan stres

amiiin amiinn amiinn 🤲🏻 semoga adek sabar menunggu waktunya yaa

VIP Member

amin .... semoga bayinya lahir pas waktunya ya bun,,semngat buat bunda

lekas sehat ya buu