Pembukaan 2 di 33 wekk

Sy kontraksi n mulas sakit pinggang punggung dan senin q ke IGD ,, di cek darah ,, sweb rongsen dan USG sama tes urine.. Pas di USG di rumah sakit ini dokter menahan lahiran soal baru masuk 33 wekk.. Sedangkan USG 1 bln lalu di RS lain 35 week hitungan kandungan q sekarang .. jd bingung Bun q,, Dari semalam q di rawat untuk penguat kandungan.. padahal udah pembukaan 2 Doakan Bun biar lancar ๐Ÿ™

Pembukaan 2 di 33 wekk
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kejadian nya kyak saya kontraksi sakit pinggang perut udah kyak mau lahiran uk 33 akhir nya d rawat. d kasih penguat jantung debay kalo pun lahir seminggu lagi ngk papa karna jantung nya dah kuat. setelah d rawat masih suka kontraksi kalo terlalu capek. sering ngomong sama debay lahir nya pas uk 9 bulan aja. alhamdulillah pas 9 bulan lahir itu tepat lebaran k 2 id fitri. semoga bunda lekas pulih jngn terlalu capek banyak2 istirahat.

Baca lagi
3y ago

anak pertama n kedua normal bund

VIP Member

saya tahun lalu juga lahiran di usia kehamilan 33week bun karna ketuban pecah diperiksa sudah pembukaan 2 bun... sama dr disuntik pematang paru untuk janin alhamdulilah anak saya sudah besar 1,5thun bsok tgl 18 bun... yg penting semangat dan positif thinking bun

sma qta bun udah bukaan 3 plh. bismillah semoga bs smpai umur yg cukup buat lahir nya ia bun.. aamiin

aamiin, yg kuat bun. selalu berfikir positif dan jgn terlalu capek....semangat bunda๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Aamiin.. Semoga de2 mau menunggu liat dunia pd waktunya, semangat bunda jangan stres ๐Ÿ’ช

VIP Member

aamiin semoga dedek nya mau nunggu sampe waktu nya lahiran semangat ya bun jangan stres

amiiin amiinn amiinn ๐Ÿคฒ๐Ÿป semoga adek sabar menunggu waktunya yaa

VIP Member

amin .... semoga bayinya lahir pas waktunya ya bun,,semngat buat bunda

lekas sehat ya buu