8 Tanggapan

Saya dulu juga gitu bun,trus disaranin tiap pagi bangun tidur sama sebelum tidur pasang posisi sujud(liat di youtube posisi yg bener) masing masing 10 menit

iya bun, saran dokter kmarin banyakin sujud ,, kmarin sdh download jga caranya,, agak takut karna tetangga sy bulan ini lahirannya SC karna sungsang jga dri usia 5 bln kndungan bayi.a posisinya ga mau berubah,,

sy juga dlu gitu bun.. kalau masih 24 week masih muter* debaynya jd tenang aja bun sy kemaren masuk kehamilan 30 minggu baru muter ke bawah debaynya..

jadi bunda 30 week usg lagi bun?

VIP Member

saya pernah ngalami.. perbanyak gerak aj bun ato posisi nungging supaya posisi bayi d jalan lahir. Sy usia 8bln,posisi kepala sdh d jalan lahir..

sama2 bun...

VIP Member

masih ada waktu bun.. bunda seringin sujud.. aku waktu hamil di usia kandungan 28 weeks kepala janin baru dibawah

dket ke hpl aja bun, 36 minggu

saya waktu usia 22minggu kepala bayi udah dibawah bun tapi dia masih bisa muter lagi

posisi bayi mmg msih berubah2 ya bun,,

banyakin sujud aja bun, soalnya usia segitu memang baby masih muter terus

iya bun,, saran dokter jg gtu, cuman agak khawatir aj. takut.a posisi bayi ga mau berubah.

setiap pagi bangun tidur coba bunda sujud min. 5 menit

hehe iya bun,, aminn 🤲🤗 itu yg dinanti2 bun launching sehat selamat tanpa kekurangan apapun 😍🤗 amin

bisa mom. banyakin sujud aja mom

iya bun, saran dokter jga bgtu,, terimakasih bun,,