Hypersex

Sy sering x diem"an sm suami krna keinginan sy hampir setiap hari HB. Sy suka kesel klo suami menolak, sy merasa tdk menarik lg dimata suami. Suami sering ngatain sy hypersex, menurut bunda ap bnr ya sy hypersex ? Thank's

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi kalau saya suami malas saya yg ngerasangin trs saya yg diatas biar dia na naik dulu nafsu na. Baru suami beringas dan lama. Klw saya gt sih suka ganti' an ama suami posisi na biar gak bosan. Kalau istri dibawah mulu suami na yg bosan. Wlwpun saya lagi hamil tapi alhamdulillah baik" aja ama kandungan saya.

Baca lagi

hiperseks it klo km sudah klimaks tp gak cape dan ingin d puaskan lagi trs menerus seperti ga ada capeny .. serta ingin seks setiap waktu otak tidak bisa nge rem sama skali.. bukan tiap hr ingin hb,, itu bisa trjadi am org bipolar kbetulan diriku perna mengalami gejalanya,, tp nyata ny diagnosa ku lain

Baca lagi

suami saya gak pernah tuh menolak malah suami saya juga pernah bilang kalau saya hypersex dan saya bilang ke suami kalau saya emang hypersex dan suami saya juga gpp kalau saya hypersex malah suami saya seneng dan suka saya hypersex itu tandanya saya selalu nafsu sama suami bukan sama cowo lain

VIP Member

Menurut sya bunda masih normal sih. Gunanya berkeluarga ya untuk memenuhi kebutuhan jasmani setiap membutuhkan. Yg udah gak normal tuh, kalau pas bunda gak terpenuhi terus mencari media lain untuk memuaskan, atau kalau pas hb, gak puas hanya sekali orgasm, atau yg nyleneh2 lainnya, yg udah gak wajar.

Baca lagi
5y ago

Bener banget bun. Kadang saya juga nafsu na tggi banget. Kalau udah kluar baru lega dan tahan dua hari gk minta ama suami.

POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗ POSTINGAN LAMA ❗❗❗❗❗❗

Baca lagi

saya jg Bun udh 1 bulanan suami gk berani HB, katanya takut gk tega liat perut udh gede, pdhl saya nya sering ngajak, cuma suami ngeri tkt Dede ny knp" πŸ˜… cuma saya nya jd ngerasa apa udh gk menarik lg nyampe d ajak nolak terus , lg hamil jd sering baperan 🀭

VIP Member

klo saya beda bun.. saya nikah hampir 6 thn.. tpi suami yg tiap hari ngajak hb πŸ™ˆ mulai dri awal nikah sampe mau punya anak 2 tetep aja ga ada bosennya πŸ˜…πŸ˜‚ kadang aku sampe bosen sendiri sih bun.. klo udah bosen tak tinggal main hp sampe paksu nya ketiduran πŸ˜…

4y ago

lah sama bgt si Bun kyak saya jg nikah udah mau 6 taun dn mau ank 2 suami tiap hari minta jatah trs 🀣🀣🀣

sama Bun aku jg sering di bikin sedih sama suami pdhl saya minta kdngn 2 hari skli atw 3 hari skli tapi suami sering nolak klw dia yg pengen aj baru gercep kadang saya ada kepikiran pen selingkuh karna ngerasa gk di cukupi napkah lahir batin di telatarin πŸ˜₯

gak sih menurut saya bund ..saya sama suami saya juga sering hampir setiap hari . tapi cuma bentar2 . jarang lama ..tapi kami kadang LDR bund jadi suami krja di beda kota ..jadinya kalau pulang melepas rindu.y hampir tiap malam 😁😁

5y ago

wajar lah Bun

suaminya jahat banget bunn pake ngatain hipersex.. yang ada suaminya yang dosa karna tidak memberikan hak istrinya, istri yang ngajak suaminya dluan itu insyaa allah diberikan pahala bun.. sabar ajaa sambil doa kan suaminyaa..