Hypersex

Sy sering x diem"an sm suami krna keinginan sy hampir setiap hari HB. Sy suka kesel klo suami menolak, sy merasa tdk menarik lg dimata suami. Suami sering ngatain sy hypersex, menurut bunda ap bnr ya sy hypersex ? Thank's

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo menurut saya hypersex sih engga, cuman karna keinginan bunda sama suami ga sama jadi suami nyimpulinnya begitu... komunikasiin aja bunda baiknya gimana, yg harus bunda pahami jg ga semua laki-laki tiap hari bisa dalam kondisi prima untuk HB lho, tiap hari bisa slalu ada cape sama rutinitas pekerjaan... bundanya jg harus bisa lebih sabar & menahan diri, berusaha aja utk bisa lebih mengerti suami ya... biar hubungannya makin baik... dulu saya gitu awal2 menikah sampe kesel, marah, diem2an tp kalo kita mau mulai dengan komunikasi & intropeksi diri menahan diri alhamdulillah usia pernikahan 7 tahun hubungan makin baik komunikasi makin baik, saya jg jd ga kayak dulu kayak gitu lg, bisa lebih sabar ga sampe kesel apalagi diem2an, sekarang seminggu 2-3 x kadang malah 2 hari berturut2 hehehe

Baca lagi

Kebutuhan tiap org beda2 bun.. Coba obrolin lg sm suami, cari jalan keluarnya biar kalian bisa sama2 enak.. Klo dia gabisa menuhin kebutuhanmu, dia hrs gimana? Km hrs gimana? Pahamkan klo "hasrat" gabisa diredam segampang membalikkan telapak tangan. Kalo laki2 dia bisa "jajan" dn berzinah.. Wanita pun sama. Dan suami berdosa klo sampe istrinya melakukan hal haram akibat penolakan suami. Pengaruh bgt sm balasan d akhirat. Jd coba diskusi dn cari win-win solution ya.. Entah pake "Se* toy" dan main brg suami krn nganu nya gabisa bangun? (Maaf agak vulgar ya, susah samarin yg beginian gimana ๐Ÿ˜‚) Yg penting dilakukan brsama suami, jgn sendirian apalagi sm org lain krn berdosa banget ๐Ÿ™ˆ Atau gimanalah ya biar sama2 senang. Semoga langgeng trs hubungannya bun..

Baca lagi
3y ago

Oh ya ammpuuun kena prank lagi

aku malah kebalikan, suami aku yg minta terus kayak ga ngertiin kondisi aku lagi hamil sebeelll, dia bilang katanya Hb tiap hr itu sehat,nambah imun,bikin awet muda.. aku emosi lah, trus aku jwb aja "mikir dong,klo bini ga lg hamil si oke" aja lah ini lagi ada si utun klo digenjot mulu apa ga cepet lahir sblm waktunya"๐Ÿ˜’akhirnya suami aku ketawa, cuma bcanda katanya, masalahnya perut udh smakin gede smakin engap buat Hb, tp aku berusaha buat melayani dia walau ga sering, sminggu skali aja pas sunah rosul itung" ibadah bun, bkn ga mau melayani sama skali aku masih takut dosa klo mnolak, aku berdoa trs smoga suami aku lebih pengertian

Baca lagi

sejak hamil trus keluar flek dan dokter saranin ga boleh hb dulu smpe uk 3bln suami ga pernah HB .. mengijak uk 4-5bln udh mulai HB lgi. trus dokter mendiaknosa saya kena plasenta previa dan riskan pendarahan jdi dokter suruh suami saya puasa lagi. dan suami pun menuruti saran dokter. sampe skrng uk 8bln saya ga pernah hb sama skli. pas saya ajak hb suami. dia nya ga mau bun.. mlh ngomong nya nanti aja klo udh nipas klo mau hb .. skrng tuh jdi kaya aku yg hypersex minta hb mulu hampir tiap malem. tpi suamiku nolak. takut knapa2 katanya. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

maaf bun , pas lagi hamil muda flek nya banyak gak ???

VIP Member

hallo bun, sebenernya blm tentu bisa dibilang hypersex.. suami menolak bunda pasti bukan karna bunda ngga menarik lagi, tp ya mungkin kebutuhan seks suami sudah cukup atau tidak perlu setiap hari. kalau sampai keinginan seks bunda mengganggu aktivitas, alias jd horny setiap saat, saran aku sharing ke psikolog deh bun. mungkin bisa membantu. dan dr diri sendiri juga di kontrol ya bunda.. karena bisa memicu pertengkaran yg lebih parah jg kalau bunda tdk bisa mengendalikan.

Baca lagi

Dulu pas baru kemanten baru ya rasanya kyk tiap hari pingin bund.. tp lama2 yg nggak.. apalg klo udah hamil udah gak ada pingin HB krn ngrasain body yg gerak geriknya g nyaman.. dulu aku jg pernah krn saking pinginnya hamil pas minggu subur aku nagih tiap hari.. pernah g d turuti aku ngambek pindah tidur d kmar lain yg kosong trus di susulin krn takut malu ketauan marahan krn gituan.. wajar bund klo masih manten baru..

Baca lagi

atau mgkn suaminya yg pasif jg bs bund .mgkn cape atau krg aktif diantara itu. tp klo tiap hr ya klo pngantin br ya wajar bund hehe. rasanya bkin nagih .mgkn suaminya posisi atas trs x bun mkanya gmw .cb bunda brada diatas suami . y pling tdk sminggu 2-4x bund . sy jg sring ko mnt dluan ktimbang suami. suami agak pasif soalnya .kdg klo suami nolak bkin sbel n sdih pgn mrah gt rsnya

Baca lagi

Mungkin suaminya capek juga abis kerja bun . Kadang suami saya juga suka minta 3hr berturut2 . Bisa jadi juga cuma seminggu sekali . Klw kaya gitu kata suami tergantung mood dan lg rilek ngga banyak kerjaan , Mau pengantin baru ataupun ngga menurut aku sih batin itu harus tercukupi yaa . Cuma liat sikon masing2 juga . Jgn terlalu memaksakan .

Baca lagi

bunda lagi hamil gak? kalo iya mungkin bukan hypersex tapi karna hormon bunda lg meningkat, kalo saya malah tipe yg kalo suami gak ngajak saya juga gak ngajak ( semenjak hamil ) , misal bunda lg gak hamil coba goda suami pakai riasan, baju sexy kalo dirumah goda2 santai, atau mungkin suami punya alesan bun capek mungkin positiv thinking aja yaaa ๐Ÿ˜

Baca lagi

Awal kehamilan kedua saya saya hipersex selalu minta lagi dan lagi... Setelah hamil besar kebalik saya ga ada rasa pengen Hb.. kasian suami juga suami.. wajar sih selama saling mengerti tidak egois dan memaksakan kehendak.. Kan gak lucu juga kalo ada istri memperkosa suami sendiri๐Ÿ˜