10 Tanggapan

Kak ... Saran dari saya ya kalau pengen cepeg hamil ... Jgn terlalu dipikirkan soal haid , tanggal berapa seharusnya sudah haid , sudah telat berapa hari ya... Malah jadi beban pikiran kak , kalau tiba tiba haid kan jadi kecewa , sudah telat lama terus ditespeck hasilnya negatif , kecewa banget kan ya ... pernah ngalamin soal nya . Banyak teman dan saudara juga begitu , sering telat haid nyetok tespeck , telat tes negatif , gitu terus , liat temen baru nikah hamil , ngiri , kepikiran lagi ... Dibawa santai saja , haid ga haid , santuyyy ... Tau tau mual aja hahaha ... Santuyyy kakak sayang

kalo aku bund waktu lebaran idul fitri telat haid 3 hari .. trs pas lebaran 1hari nya aku keluar darah haid slama 3 hari bund tapi aku sllu mual2 .. cepet capek .. lemes gtu bund sampe skrg aku belum menz .. aku penasaran bund .. minta anterin sm suami ku buat beli testpack ..☺☺ itu aku testpack nya gak nunggu pagi subuh lho bund .. siang2 bolong aku langsg tp .. alhamdulilah hasil nya positif .. skrg udah 7 week 3 day ..tapi aku suka ngeflek 😥mudah2an baby di dlam rahim ku sehat2 aja amiin 🤗🤗 itu pengalaman aku bund .. mendingan bunda tp aja .. biar gak ada perasaan gelisah 🤗🤗ayooo bund semngaatt aku doain bnda hasil nya positif aamiiinn 🤗🤗😇😇

VIP Member

Ssdh nikah haid saya brntakan bgt bun, 42 hari prnh, 27 hari prnh, sangking brtnknnya males nhgitung hehe, jd setiap selesai haid aku sama suami rajin berhubungan smmggu 3 kali 2 kali, jangan setiap hari sprmanya blm mteng smprna,sama minum susu prenagen esensi, folavit, ever e 1x1, d tmbh madu subur suami istri, promil darj februari 2019 positifnya mei 2019, smoga bunda segera d beri momongan ya bun yg trpnting berdoa bun d sujud trakhir robihabliminasolihin, insyallah d ijabah allah bun

Trus gmn hsilny bun

Alhmdulillahhh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillaahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Klo dah lbh dr 35 hari siklusnya dah bs d cek tespeck bun..

Smoga positif hamil bun...

Kalo ud telat tespek aja bun drpda kepikiran terus

Kalo amit2 negatif ini bisa bkin g haidnya makin lama, kalo amiinnn positif ntar bundanya kepikiran stress ngaruh ke janin bun. Lebih baik tp si biar fresh pikiran

Utk skrg cuma tespek yg bisa menjawab 😅

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Ditespek aja bun.