andalanku

Sukak bgd minum ini Sumil tapi ga bikin eneg :D

andalanku
33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Susu fav aku waktu hamil. Semua rasa tak cobain. Enak. Praktis buat aku kalo dikantor. Nda ribet seduh seduh. Langsung kocok, cucuk sedotan, minum sambil kerja πŸ˜‚

4y ago

bener banget, jd ga ngeribetin. Selama hamil walaupun kerja, nutrisi buat dedek tetep gak boleh ketinggalan😁

emang susah kah nyarinya buibu? saya biasa beli di Yogya, stoknya biasanya banyak. klo yang di daerah purwakarta kek saya, di Tokma juga ada.

4y ago

di daerah ku juga banyak bun.. tp aku lebih sering beli online sihh

VIP Member

aku biasa beli ini di online shop kalbe bund, beli ini skaligus sama susu bubuk nya karna disini alfa indo jarang yg jual rasa stoberi

4y ago

Iyah klo minimarket kayanya stoknya dikit ya bunnn Aku juga ikutan mau beli online ahh ❀

iyaa ini mah emg beneran enak bgt sih. Kirain awalnya bakalan eneg, karna aku ga suka susu, eh pas dicoba malah ketagihan hehehe

4y ago

iyaah apalagi kalo dingin tambah nikmatt

suka bingiiittt. apalagi di taruh kulkas. aku gak bisa samsek yang bubuk merek apapun udah coba semua. yang cocok cuma uht mommy

4y ago

Betull bun udh gtu minumnya pas siang2 lagi panass makinn nyesss 😍

aku suka juga minum sumil prenagen ini, cuma didaerah ku gk ada yg kemasan seperti itu. pasti kebnyakan yg bubug' an . πŸ˜”πŸ˜”

4y ago

saya tinggal di Kota Jember...

Iya, ini emg enak bgt bun 😍 Tp di desa ku susah cari yg kek gni. Hrus prgi ke kota dlu & itu mkan wktu +- 1 jam 😁

4y ago

Coba beli online aja bun malah enak kan ga perlu keluar rumah Aku juga sekarang mau beli online aja 😁

Sama bun aku suka,, tpi satunya 10rb,, beli 4x bisa beli susu hamil anmun 1 kotak yg 200gr πŸ˜‚ tinggal tmbh 5rba ja lg

4y ago

Wkwkwkw tapi rasanya enakkk udh gtu praktis tinggal slurppp bun jadi yaudin tetep beli teruss :D

susu ghaib nih kayanya... saya nyari di giant, alfa, indomart, sampe ke superindo ga pernah dapet..

4y ago

ada kok bunn biasanya di rak tempat susu ibu hamil... atogak beli online aja bun di official storenyaa

aku juga dulu waktu hamil suka banget minum itu bun.. tp yg rasa coklat kalau yg rasa strawberry mual

4y ago

Waahh bunda pecinta coklat yaaa Alhamdulillah klo aku masuk 22nya bun 🀭