Rekomendasi sumil yg rasanya ngak bikin eneg BunπŸ™

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Susu hamil cocok2an. Ada yang suka lactamil, saya nyium baunya aja mual. Anmum juga enak tapi di saya bikin diare. Saya sendiri udah nyobain beberapa merek. Prenagen, anmum, lovamil, vidoran bunda, lactamil, frisian flag mama. Paling cocok rasanya frisian flag mama. Lovamil juga enak & murah

3y ago

Iya dari semua yang udah dicoba, menurut saya anmum urutan kedua soal rasa. Sayangnya bikin diare. Di lidah saya paling enak frisian flag mama.

aku prenagen , untuk rasa yg gabikin enek kayanya itu tergantung bawaan hamil deh bun. aku hamil kedua , nyium bau yg mocca aja eneknya luar biasaaa:( pdhl sebelum hamil suka bgtt kopi. wktu anak pertama malah enek bgtt sama rasa coklat,tp skgg lebih nyaman ke coklat dan strawberry

ps hamil aq uda cba anmum coklat dn strawbery ,prenagen kacang hijau dn coklat d antra itu yg gk bkin enek mnurut q prenagen kcang hjau/coklat d mnumnya pke air es enak bgt 😁 tp trgantung selera beda² sih

aku udah nyoba vidoran, prenagen, anmum. menurutku yg paling ga eneg itu anmum. jadi sampe sekarang minum anmum terus. tergantung selera sih bun, tiap orang beda2.

aku sumil cuma 3 bulan pertama bun.. selanjutnya bear brand atau UHT full cream.. toh di vitamin semua sdh ada.. biar gag eneg 🀭

Itu bawaan dedenya bun, ada yang ga bisa bau susu nyengat/ rasa tertentu. aku si nyoba prenagen alhamdulillah cocok.

aku cocoknya uht Bun ultramilk coklat sesekali SGM coklat 😁 entah lebih suka susu uht dari pada sumil πŸ˜‚

VIP Member

kalau aku sh suka anmam 😁 udh coba prenagen sama sgm juga paling pas sih anman.. tpi cocok2an juga sh..

Anmum aku bun, rasa coklat enak strawberry nya jg enak, jd aku suka ganti2 rasa biar gk bosen.

VIP Member

Kalau aku cocoknya di SGM Bunda Cokelat. Udah coba banyak merek dan rasa, cocoknya di situ.