27 Tanggapan

Saya jg sama, hamil ke2, HPL hari ini. Dari siang udah ngerasain kontraksi tp msh jarang2, kamis pagi udah keluar flek pas cek bidan msh lama ktnya, krn kontraksi jg msh sejam sekali. Hr ni lg ngerasain kontraksi tiap brp puluh menit sekali. Moga hari ini bisa launching. Minta doanya semuanya... Moga semua yg sdg menunggu kelahiran dimudahkan dan dipercepat proses kelahirannya.. sehat selalu.. aamiin

Semangat bunda, HPL bisa maju 2 minggu jg bisa mundur 2 minggu Hari ini pas HPL mending kontrol USG aja bund, buat liat air ketubannya masih aman ndk.. setau saya klok masih aman gpp.. Temen saya jg lebih dri 40 minggu &, lahir normal , kontraksi alami

Semangat bunda.. percayakan waktu terbaik utk lahir sepenuhnya baby yg nentuin.. kapan pun baby ngajak lahir itu adalah waktu terbaiknya.. smoga lancar persalinannya bund 😊

Bismillah semoga bunda bunda yang menunggu dedek nya launching termasuk saya semoga di segerakan dan di berikan kemudahan serta anak yang di kandung sehat sehat ❤

Sama bun... saya jg hmil anak k2 .. hpl bidan 28april..tp hpl dokter 5mei.. tp blm ngerasain apa2..pling cuma knceng2 perutnya...

Saya blm bun 😢doain bun dedeknya betah bgt didlm

Semangat bunda... selalu berfikir positif Hpl hanya perkiraan saja, jd selagi dokter n bidan smw nya baik2 saja ga perlu kawatir

Sama bun, aku juga hpl 24 april blum ada tanda" 😣 padahal udh hb, makan nenas, zumba tiap hari, masih aja blum lahir

Sabar aja ya bun... sering2 aja jalan, jongkok atau main gym ball dan jgn lupa berdoa agar dilancarkan semuanya 😊

Dpp bun. Asal di cek yaa ke Dokter stock ketuban nyaa masih banyak atau gak. Sama gak keruh. Insya allah gpp.

Sabar ya bun, setiap bayi beda2 ada yang maju dan mundur berdoa terus dan berusaha semoga dilancarkan ya bun

Pertanyaan Terkait