ga sabar

Sudah gak sabar untk ketemu debay , sudah keluar lendir sudah sering konpal sakit dibagian miss V tapi debay betah banget didalam πŸ˜­πŸ˜”.. Semoga bunsay disini HPL juli dilancarkan semuanya AminπŸ˜‡

ga sabar
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 1 hari lg bun si dedek masih anteng blm ada tanda-tanda lahiran semalem abis dari USG hasil nya bagus semua di suruh nunggu sampe tgl 24 semoga sebelum tgl 24 si dedek sudah lahir Sudah gak sabar pingin nimang2 bayi Semoga kita di perlancar ya bun persalinan nya amin 🀲☺️

Post reply image
4y ago

saya juga bun hari ini kalau di usg 39 minggu lebih 5 hari blm ada tanda" persalianan juga..suruh nunggu seminggu lagi sma dokter

Aku hpl 27 juli bun.. Masih 10hr lagi, blm ada tanda2 lendir darah sih.. Kontraksi nya palsu palsu aja, dibawa tiduran sbntr hilanggg... Udah deg degan terus tiap kontraksi atau pipis, takut itu ketuban udah keluar..

4y ago

Kalau aku lendirnya putih bun belum darah, padahal kontraksi sdh sering

Saya juga hplnya menurut usg hari ini bun . Ini udh kaya sembelit gmn gtu tpi bentar ilang bentar dtg lagi miss v juga sering sakit sih punggung juga sakit bgt .. kira2 udh ciri cirinya blm sih bun ..maklum baru anak pertama

Sama bun saya juga hpl 25juli tapi baru keluar lendir putih dan kayak ada yang janggel di selakangan , kadang sendut" di vagina , dan aku ngga tau gimana rasanya orang konpal karna baru hamil anak pertama

4y ago

Iya bun terimakasih ya 😊

VIP Member

Hpl tgl 25 juli kah bunda.. Sm aku juga hpl 8 hari lgi tp debay msih anteng aja msih konpal php pdhal emaknya udh sakit tulang pinggang pinggul selangkangan jln kaki kya ada yg mau jatoh πŸ˜‚

4y ago

Iya bun 25 juli.. Sudah sering konpal miss V linu keluar lendir tp betah banget debay nya di dalem 😣

Saya hlp 21 juli bun tpi gak tau gmna rasanya mau lahiran karna sering rasa keram sakitnya mnta ampun pas ke dokter gak ada pembukaan jadi kalo sakit aku tahan bun karna bingung πŸ₯Ί

Aku hpl 27juli, sering ngerasain ngilu & sakit di miss v, terus udah 3hari keluar cairan bening ga berbau, keputihan lendir kental juga sering keluar tapi ga bercampur darah.

4y ago

Hplnya sama, aku udah keluar lendir pink bun tadi subuh habis bab, tapii blm kontraksi semangat bun bismillah

Smoga kita yg menanti hadirnya dd cepat dapat gelombang cinta... Aamiin 😊🀲 Bun, ceritain dong gmn kontraksi palsu itu... susah bedain kenceng² biasa apa konpal...

4y ago

sampai skrg jg masih begitu ya bun? miss V jg ndak merasa sakit?

Saya juga udah gk sabar pengen segera ketemu dd bayinya.. HPL 26 juli.. Semoga semua bunda2 yg menanti segera d segerakan ya, lancar dan sehat semua

Aminn .. Aku jga hpl tgl 22 ni bun blm apa"msih tanek dedenya ,ya sdah sring kluar lendir putih "gtu bun smga cpat ktmu ddek bayi smga lncar smua ya bunn ..

4y ago

saya cuma keluar lendir putih miss v ngilu pas tiduran sama ganti posisi tidur