Bagaimana menyadarkan suami?

Suami selalu nurut apa kata kakak perempuannya dan pakmer ( bumer udah ga ada ). Bahkan suami benci sama kakak2 laki2 ya Karana hasutan mereka. Mereka bilang kalau kakak2 suami yg laki2 datang ke pakmer cuma butuhnya aja, cuma mau pinjam uang aja selain itu jarang nengokin. Padahal ga terlalu salah mereka juga Krn KK perempuan dan pakmer saya tuh toxic banget. Jadi suami benci banget ke kakak2 laki2nya tapi pakmer sama kkaka perempuan suami biasa aja ke kakak2 laki2 suami ( sikapnya ga nunjukin benci kayak yg biasa aja ) jadi cuma suami yg kehasud ngeliatin rasa bencinya ke kakak2 laki2nya Suami menganggap bahwa kata2 pakmer dan kk perempuannya selalu benar. Ke saya salah dikit aja suami suka bentak2 ke pakmer sama kkk perempuannya lembut bgt. Saya bukannya mau suami bentak2 Kakak perempuannya atau pakmer tapi ingin ke saya juga percaya, menghargai dan ga suka bentak2 kalau saya salah dikit

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

LBH baik hidup berdua Bun sama suami aja jgn sama mertua buat kwarasan hati , buat rumah tangga yg tentram , saya aja punya pengalaman buruk ttg mertua ipar , ipar mertua itu adalah maut , suka nghasut anak laki2 nya , dipaksa harus ngikutin semua perkataannya hingga soal nafkah , saya awalnya sempet diam ga banyak komentar tp saya sadar klo saya di gituin trs ga mgkn saya pegang semua uang suami akhrnya saya JD menantu yg pembangkang Bun , entah saya dosa atau apa saya gaperduli, sempet saya mau diceraikan waktu hamil 7 bulan , tp saya gamau itu semua gara2 ipar sama mertua karna saya disuruh tnggal dirumah mertua tp saya gamau , akhrnya mertua sakit2n smpe skrg entah itu hukum Allah atau apa saya gatau , soalnya saya gaterima digituin waktu hamil anak ini , ๐Ÿฅฐ dan saya selalu berdoa supaya org yg buat saya sakit hati segera dikasih balasan Allah , karna saya sakit hati dg perkataan keluarga mereka , tp smpe skrg aku dan suami masih bertahan demi buah hati wlaupn awalnya suami gamau sama aku ..

Baca lagi

suamimu harus kena musibah dulu trus yg bantuin kakak laki2nya dan kakak prmpuannya+bapaknya gk ada yg peduli,baru dehh suamimu sadar siapa yg salah

TapFluencer

Kl sy dibentak tak remes itu mulutnya bu. Ngmg baik baik aja bisa kok pake bentak bentak.

Doakan ke yang Maha Pembolak balik hati. Minta ditunjukan mana yg benar mana yg salah.

VIP Member

susah udh di doktrin. bawa hidup mandiri yg jauh dri mereka ber2

susah sih kalo bukan dari kesadaran diri sendiri