23week

suami ngajak hb baikx d keluarin d dlm apa d luar bund....? maf terlalu intim suami makin sering ngajak hb tpi aq agak was2

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bisa diluar aja lebih aman. saya dr awal tiap hb keluar di dlm tp akhir" ini tiap abis hb perut+punggung pinggang kram, sakit bgt ๐Ÿ˜… jd skrg lg dikurangin hb nya seminggu sekali keluarin diluar. pdhl kasian bgt sm suami nahan" ๐Ÿ˜… katanya kalo lg hamil lebih rapet jd pgen terus, tp kasian anak takut knpa"

Baca lagi

Aq dari awal tau klo hamil sampai sekarang 31 minggu+ dikeluarin didalem trus bun.. Alhamdulillah ngk ada masalah.. Ya cuman klo pas ngk hamil kn seminggu bisa 3x hb, tp selama hamil paling dalam 4 minggu itu 5x hb bun.. ngk terlalu sering..

Risalah kehamilan bunda gmn dulu, ada keluhan ga? Ada indikasi ga? Hb itu salah2 bisa bikin keguguran bunda, kalo selama ini gaada indikasi apa2 ya boleh2 aja

Hamil pertama kmrn saya keguguran karna hb. Sekarang lg hamil kedua, jd suami mengerti kalo saya gamau hb sampe bener bener aman dan kuat janinnya.

Katanya sih di luar baiknyaa , tp kok suamiku nggak pernah mau , dan maunya didalem tp jarang juga hb sih kadang seninggu sekali / duakali ajaa

4y ago

Sama banget kaya suami aq bun.. Pas k'dokter kmren kan aq tanya, masalah hb gmn, ap ngk pp..? Trus dokter bilang klo bisa jgn dikenain(dikeluarain diluar) Suami juga dengar dokter'y bilang gitu.. Cuman krna dari awal hamil juga ngk selalu didalem n gk ada masalah, ya habis dari dokter juga tetap dikeluarin didalem๐Ÿ˜…

Aku di dalem alhamdulillah fine2 aja, aku 11 weeks, tapi ya hbnya jangan kenceng2, pelan2 aja, pas keluarinnya juga suami pelan2..

aku 24w masih aku suruh keluarin diluar sih bun, takut kenapa2 pdhl suami pngn bngt kluarin didalam ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Lebih baik di luar ajj bun.. Untuk jaga2.. Tapi klo di atas 36w baru deh di dlm..

5y ago

aamiin.... makasih bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Udah 2bln gk hb...suami kasihan...aku nya takut..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bisa bikin kontraksi kalo hb usia dini dikeluarin di dlm

4y ago

Iya makanya hb dikeluarin di dlm itu dianjurkan utk yg sudah mendekati hpl lahiran utk induksi alami