TUMAN

suami naruh kunci suka lupa ?muter2 nyari kgak ketemu2 hadeuh penyakit2 kok pikun sm kunci motor

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Persis dan itu memang penyakit orang πŸ˜‚ suami saya jg begituu.. Ga kunci ga dompet ga korek ga Hp... segala mcm dah pokoknya sampe pernah kejadian sim Mobil hilang jg... duh rasanya tuh nih mulut pengen ngoceh aja bun πŸ˜‚ geregetan banget.. Dia yg naro dia yg nanyain... Amsyong dahh pokoknya πŸ˜…

Hahaha suamiku sering bunn, kadang dompet, kadang tas, kadang kunci motor semua ditanyain ke aku pdhl dia sendiri yg naroo hahaha lama2 kebiasaan sih wkt itu dia berangkat kerja lupa bawa hp coba hpnya ketinggalan di kamar mandi.. akhirnya di gojekin ada2 aja ya kalo lupaan orgnya

Aku banget siπŸ˜‚ kalo suamiku kebiasaan, naro motor di ujung gang trus dia trus berangkat, udah sampe motor baru inget kunci ketinggalan dirumah dan itu gasekali dua kali ga sering juga, tapi tiap hari😭

di kasih tempat khusus Bun buat naroh nya, lama2 nanti jg terbiasa naruh disitu. kl saya yg sering lupa, sering diomelin suami kl ngambil brg2 apapun itu hrs dikembalikan ke tempatnya, akhirnya JD kebiasaan

VIP Member

Hahah saya sendiri aja suka lupa bun taro kunci motor dimanaπŸ˜‚ Kadang hp juga suka lupa naro nya dimana padahal lagi di pegang ditangan tapi masih aja lupaπŸ˜‚

Kalo suami sy lupa buang sampah atau naru barang yg abis dipake lupa ngembaliin ke tmpat asalnya. Walaupun spele tp sya kdang gregetan

Kalau saya waktu mau berangkat kerja, pintu udah dikunci, pager udah di gembok. Eeeeeeh helm ketinggalan di dalam rumah.

Sama πŸ˜‚ suami yg nyimpen sendiri, lupa sendiri, heboh sendiri πŸ˜‚ Yg penting jgn sampe lupa sama istri πŸ˜‚

VIP Member

Sama bgt dgn suami aku..apapun yg dia taro lupa..dan istri yg nugas nyariin..dikira mbah google x

VIP Member

Hehe kadang ternyata ada di kantongnya sendiri yaa coba pakein gantungan yg ada bunyinya bun