kebiasaan konyol suami

share yuk buat lucu2an ? klo suami sy kebiasaan konyol.nya naruh kunci mtor suka lupa & buka magicom ambil nasi suka gk ditutup lagi ?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku sukanya lupa, lupa naruh barang apapun itu dan lupa ada jadwal apa besok. Malah yg diingat jadwalku tiap hari. Jadinya kita tukeran ingatan, aku ngingat jadwal suami, suami ngingat jadwalku πŸ˜‚ Dan suka bgt ngomel" gak jelas, misal nonton film adegannya muluk" pasti dia ngomelnya gak berenti. Tpi giliran nanti aku omelin dianya joget" sambil godain biar aku gak ngomel lg πŸ˜… Dan yg paling konyol dia suka pake parfum, deodorant, lotion yg samaan sama punyaku. Itupun kadang kalau gak aku awasi pasti bakal di bawa kerja keluar kota sekedar buat pengharum ruangan, katanya sih pengobat rindu biar gak sepi dikamarnya πŸ˜‚

Baca lagi

Suka manja, mau mandi hrs diambilin anduk kalo ngga gt gajadi mandi, pun dgn makan kalo ngga diambilin dan akunya ga ikut makan jd ngambek lg nggak jd makan πŸ˜‚ bener2 kaya bayi besar, mau pergi berdua juga gitu ngluyur aja cm bawa kunci ngga nutup pintu atau gmn selalu kita yg nutup bawain helm dan jaket trs minta dipakein helmnya πŸ˜‚ terakhir kalo bobo harus di garukin punggungnya biar pules alhasil garuk kanan kiri yg kanan suamik yg kiri anak biasanya πŸ˜‚πŸ€£

Baca lagi

suamiku kalo naroh kunci motr suka lupa padahl dia yg simpan...alhasil kami berdua nyari tuh kunci di rumah...dan gak ketemu jdi selalu diselang pake kunci serev...πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’kalo masak emi...suka pake apa aja yang ada diatas kompor kdg pake wajan , pake katel , atau bhkan kalo ada bekas panci buat msak air pake itu...padahal kan ta sudah sediain buat masak emi ny ngegantung dipaku tinggal ambil gtu...😣😣😣😣😣

Baca lagi

sama suamiku juga gtu naruh kunci sembarangan smpe ngubek kmna mna sampe dia emosi sendiri dan kadang aku jga kecipratan emosinya hmmm😒 trus klo abis dri luar dtg ke rmh gaprnh di tutup lg pintunya, ngeloyor aja masuk sedangkan pintu kebuka lebar, suka sebel πŸ˜†, udh di bilangin ber kali kali tutup lg klo dah masuk tp ttp aja msh gtπŸ˜’πŸ˜† suka hawatir klo aku lg d luar trs suami d rmh πŸ€¦β€β™€

Baca lagi

1. Suami pernah lupa hampir ninggalin saya di rumah sakit. Padahal dia yg nyuruh saya untuk nunggu di lobby rumah sakit, dianya ambil motor di parkiran. Lah kok gak lama kemudian saya liat suami nyelonong pakai motor ninggalin saya 😯. Untungnya inget dan dia kembali lagi 2. Suami suka tanya² ke google "lagi ngapain", pakai google suara. kadang itu konyol banget, sama suami di ajak cakap² deh googlenya.

Baca lagi
5y ago

Yang nomer dua saya ngakak sama kaya suami saya bun iseng banget ngobrol ama google voice 🀣🀣🀣🀣🀣

Suami saya tipe yg ngelawak terus Apa aja jadi becanda Kadang2 sebel jg, mau ngobrol serius susah krn dibecandain terus Tapi jadi moodbooster saya untuk semangat seharian Saya suka ikut uring2an kalo suami saya tiba2 diem jutek cemberut. Terus mikir saya salah apa ya Dan selalu berharap beliau cepet2 sampe rumah krn saya sll rindu Semoga sehat selalu suamiku ❀️

Baca lagi
5y ago

Iya sama bgt kya suami ku , makanya selalu rindu ya walupun ditinggal kerja cuma sebentar udh bete bgt 😊

Suami aku tipe yg jaraaaangg banget ngajak jalan kalo ga aku dluan yg ngajak, kadang pernah abis mandi masih andukkan dy nanya "jalan yuk, ikut kah?" Aku antusias dong jawab "ayok, kemana?" Dy jwabnya malah "eek ke wc" autokezeeelll bun πŸ˜’ dan jawabanku sama terus sking berharapnyaaa πŸ˜’

1. suka naruk handuk basah diatas kasur 2. PUP + Mandinya luamaaaa 3. suka fotoin aku diam2 (tpi pas jelek) nanti diam2 dibuat wallpaper di hp alhasil pas sy tau lgsg kecikilan krn fotonya lucu (tdr mangap) 4. suka lupa naruk hp pdhal baru aja ditaruk udh dicari kemana2

Baca lagi

1. suka joget2 nggak jelas klo denger musik 2. ngambil baju main tarik aja, alhasil berantakan 3. suka gigit😩 4. klo mau tidur suka di usilin dulu akunya,di gelitik, di tiup telingaku, sampe ilang ngantukku ntar dia malah tidur klo akunya nggak bisa tidur lagiπŸ˜‘

Baca lagi

Suka pelupa naruh kunci motor sih efeknya klo pas lagi berdua mah q ambil trs diem aja karna udah biasa tuh ama kelakuannya cape ngomel tpi klo lgi di rumah keluarganya pasti jadi bahan bulian... Suka kasian tpi y udah mw gimna lagi πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€