72 Tanggapan

Mitos Yg sudah lahiran usia bby 0-6 bln yang mau gabung grup lgsg klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG untuk sharing thangyou

Gtw dach yg penting kita ingat sering berdoa aja .. Tp ada say anak nya bibir nya kaya sumbing karna bapak nya suka mancing trus..mungkin lupa

Tergantung kita menanggapinya gmn. Tapi alangkah baiknya kalau orang tua atau mertua melarang turutin aja, drpd terjadi hal" yg gak di pingin

Suamiku jg prnh 2x mncing slm q hmil . Kta bpku ga boleh. Tpi sma ibuknya dia dibolehin . Klo sma aq mau potg rmbt aja ga dibolehin .. 😞

Mitos sih, Katanya nanti anaknya lahir sumbing bibirnya. Tp walaupun mitos saya percaya itu, lebih baik menghindari aja drpd knp² ... Amit²

Suruh suami nya bilang amit2 jabang bayi bun, sama bunda nya jg.

mitos bund ,tapi karna terkadang sudah jadi kepercayaan setempat lebih baik dihindari bund. karna menghindari yang kita takutkan jga

VIP Member

MitOs aja mah.. Takutnya kalau mancing kan lama jadi nanti istri mau lahiran susah nyarinya kemana? *jaman dulu kan belum ada HP

mitos ah malah dulu saya hamil bersihin ikan lele nya sendiri hehhe dan alhamdulillah baby sehat cantik sekarang sudah 6 bulan

Asal berdoa dulu moms. Percaya ga percaya sih kalau sama mitos. Kalau kitanya 1000000% ga percaya ya gabalalan terjadi.

Fakta bun tetangga saya suaminya mancing istrinya lagi hamil anknya maaf amit" jabang bayi ya allah bibir nya kaya ikan gtu

Iyaa bun bneran fakta real ngapain boong amit " aja lah pkok nya smoga di jauh kan yg bgtu" an ..

Pertanyaan Terkait