72 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137406)

Kalo aki sih gapercaya bun, soalnya waktu hamil sering banget tiap hari minggu diajak jalan2 suami ke laut dianya mancing kadang aku juga ikut2an mancing bun. Alhamdulillah anakku lahir cantik sehat gak kurang satupun.

bapak aku dlu sering mancing ikan.. pas dapet ikan mas.. gedeeeee bgt.m mamah aku yg belekin perutnya.. pas mau lahiran lngsung d sesar.. pdhal ngga ada gejala apapun.. mitosnya ibu hamil jgn ngebelek ikan tau apapun

Suami saya malah Bobby nembak burung Bun😁 pas belom saya kasih tau hamil di masih nembak😅 Tp ya mudah"an insyaallah gpp Bun.. jgn tersugesti aja Bun, krna ketakutan itu bisa jadi nyata klo trus"an difikirin

Qadarullah bayiku terlahir sumbing langit. Beberapa orang bilang pas hamil bapaknya mancing yaa. Padahal gak pernah mancing sekalipun. Jadi mitos ya bun. Semua udah kehendak Allah

Mitoss bun. Suami saya hanpir tiap minggu mancing. Alhamdulillaaaah. Anak saya lahir normal. Sempet worry juga kmrn itu. Tp saya pasrahkan saja. Semua udah diatur Allah..

Mitos bun, kalo emang terjadi apa apa itu emang udah kuasa allah, manusia cuma bisa berrencana berusaha dan berdo'a Bismillah aja bun banyak do'a buat dede biar sehat trus

Mungkin maksut orang tua sih suami mancing gak boleh biar si istri gak di tinggal suami mancing kali bun. Kan orang mancing kebanyakan lama bnget gtu perginya..

Mitos bgt bund.. Ga ada kaitanya.. Yg ada kan suami mancing kan lamaa jadi waktu sama istri kesita kecuali mancing berdua biar romantis heheheh

VIP Member

Hmmmm.... Terus kalau mata pencahariannya nelayan gimana tuh Bun? Itu cuma mitos. Kalau yang bertentangan dengan syariat, langsung tinggalkan saja

Pertanyaan Terkait