384 Tanggapan

Jangan dengerin komentar orang bun,mau kecil mau gede yg penting sehat keduanya,dan di lancarkan sampai persalinanannya Saya malah di bilangin kecil perutnya gk kyak lgi hamil pas 8 bln baru kelihatan besar hehe sekarang 37w1d .soalnya punya badan tinggi juga katanya jdi gk kelihatan hamil seperti biasanya.kayak yg baru 7 bulanan

Tdk usah tunggu kontraksi kencang...klo sdh lewat Minggu gtu biasa air ketuban tggal sdkit Krn mengalami kebocoran n faktor pendorong dri dlm tdk kuat..sy prnh alami hal yg sm of anak pertma perut sy besar skali kira kembar n usia kandungan saat operasi Cesar kuran 3 hari 40 minggu

Gede banget bund, saya aja usia kandungan 30w 2d tapi orang ngira nya usia kandungan saya 4/5 bulan gak percaya kalo sudah 7bulan ingin masuk 8 bulan tapi saya positif thingking aja karena walaupun perut saya kecil alhamdulillah setiap bulan saya cek usg dedenya sehat dan beratnya pun normal

Bunda sama nih kyk q,di bilang perutnya besar amat? kembar ya..? Kok gede,bayinya besar y..? Q kadang cuma jwp pakek senyum aj bun, Kdang q juga jwp gpp yg penting dedenya sehat Emng y tetangga,perut kecil katanya kok kecil Perut besar katanya kok besar Ampun deh netijen😅😅

YaAllah ada apa dengan org2 yg suka julid nyinyir itu, aku yg hamil perutnya kecil dinyinyirin, yg besar juga ternyata dinyinyirin. :( gpp bun gausah dengerin nyinyiran org yg penting bunda dan baby nya sehat, semoga dilancarkan & dimudahkan smpe melahirkan ya bun aamiin

Iyah bingung sma mulut yg suka nyinyir bgtu ya bun, ydh gk ush di pikirin omongan org mah yg penting bunda sma dedenya sehat" aja smpe melahirkan ☺️

VIP Member

Iya bun kayanya kembar deh itu soal'nya besar. Walau perut ku sebelum hamil udh buncit tp engga sebesar itu. Kehamilan ku mau 8 bulan dan katanya normal" aja besar perutnya. Semoga di lekas di beri sinyal" cinta oleh dede'nya.

Gede banget Bun, yang penting debay dan bunda selalu sehat Jangan dengerin omongan orang Bun.. abaikan saja Saya waktu 7 bulan mlh dikira 4 bulan, dan banyak yang bilang bayinya kecil.. Alhamdulillah pas lahir beratnya 3.2 kg

Kalau lagi hamil memang ada yg lbh banyak yg nonjol k perut, ada jg yg pk ruang d bokong. Apalagi klo badan kecil pasti kliatan bgt, klo gendut biasanya g trll kliatan nonjol. Sabar ya bun, smoga sehat selamat ibu dan bayinya.

Aku kyknya ntar bakal gitu juga deh, soalnya 7 bln aja udah suka dikiraan mau lahiran, sering dikiraain kembar juga🙈, makin berat gak bund kalau mkn gede gitu, sekarang aja aku udah berasa berat kalau jalan, capek😄

Ya ampun bun gak bisa ngebayangin perut aku sebesar itu. Aku yang udah 39w masih kayak 7 bulan aja mau tidur, jongkok bahkan jalan aja udah susah banget. Apalagi kalau harus sebesar itu? Gimana BAB.nya aku nanti 😭

Haha benar banget Bun ak paling susah buat bab Bun mana WC jongkok pas bab si Dede gerak2 terus mugkin kesempitan😁 Dan kalo buang air kecil kaki di jinjit kalo gak susah tegak nya