34w5d

sore bubunda semuanya,, UK saya sudah 34 dan beberapa hari sering merasakan seperti nyeri dibawah perut. apakah bubunda disini ada yang pernah merasakan dan kira-kira solusinya gimana ya bun? terimakasih ??

34w5d
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku buat jalan agaak jauh dikit udah sakit semua badannya , apalagi kalo pas buat pipis malem* itu Bun , astaga rasanya pinggul mau copot ๐Ÿ˜ญ , sama arean vagina kaya kedutan gitu Rasanya

4y ago

Iya Bun..kalo pagi gini aku buat jalan* pagi sekalian cari bubur kacang hijau

Aku 33w bun...suka kencang perutnya apalagi kalau dedeknya lagi aktif bergerak... Semoga selalu diberikan kesehatan sampai HPL tiba Aamiin Yaa Rabbal'alamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

4y ago

InsyaAllah selama gak bikin kontraksi atau pendarahan dan semacamnya aman bun...dedeknya juga aktif kan bun? Jgn terlalu capek bun kalau aktivitas ๐Ÿ˜Š Tp kalau bunda khawatir baiknya konsul bun๐Ÿ˜Š Aku kencang perut pas kekenyangan atau dedeknya aktif gerak...๐Ÿ˜ Semoga sehat selalu yah bun ๐Ÿ’—

Sy juga bun..tp kta dokter itu efek baby sudah dlm keadaan yg bner kplanya d bawah sehingga ada pnekanan d area perut bgian bwah bun..dan itu nyeri bngt klo buat jln atau berdiri

4y ago

Sma2 bun๐Ÿ™

Sama bun sy usia 35w juga sering ngerasa gt. Tp q imbangi dgn minun air putih yg banyak ilang2 sendiri nyeri nya. Kalo pegel2 di pinggang n kaki banyakin olah raga ringan bun

4y ago

Oke sama2 bun.. Smoga kita para bumil slalu di beri kesehatan ya bun sehat ibu n bayi nya ๐Ÿ˜ŠAmin

Sama, aku dr usia 31w malahan. Tp kta dokter wajar krn Alhamdulillah posisi bayi aku kepala udah dibawah (mudah2n ttp stay dibawah) jd ada penekanan kebagian bawah

4y ago

Aamiin.. makasih ya Bun sharing nya, jadi lega dengar jawabannya ๐Ÿค—

aku udh pembukaan 1 kt bidan terus di rujuk ke rs. tp aku skrg masih drmh blm ke rs hehe udh kluar flek coklat. akunya masih nyantai. mules2 udh ada.

Baca lagi
4y ago

Maa Syaa Allah,, semoga proses nya lancar dan semuanya sehat" ya Bun..๐Ÿค—

UK 30 weeks, udh sakit pinggang parah ๐Ÿคง Dipakein minyak urut pas mau tidur, waktu bangun udh basah aja celana dalam . Gak tau knp ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ

Saya kaya kram mens bun. Sering pipis tengah malam. Tidurnya gak berkualitas. Duh banyak deh bun. Nikmat juga bun. Semangat bunda.

4y ago

Sama2 bunda ๐Ÿค—

Sama bun 34wk5days. Perut sampek tulang ekor sakit... tp kalo dibuat aktifitas hilang. Tangan juga kebas rasanya lemes

Saya baru 32 minghu bun, beberapa hari ini nyeri pinggang dan kram perut bawah, kata bidan juga dedex udah dipodisi kepalanya

4y ago

Iya Bun .. semoga semuanya baik" saja ya Bun.. aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป