βœ•

75 Tanggapan

Masih kecil banget bund kasian, belum mulai MPASI juga kan ya Takutnya ntar kontraksi bund kalo menyusui sambil hamil

kok sma sama saya Bun , anak saya baru umur 4 bln 22 hari . tpi saya rasanya pngen hamil lgi klo liat yg hamil😁

VIP Member

mmm.. anaknya asi ga bun, kl asi biasa lbh susah hamil lagi, krn memberi asi itu bisa menjadi kb alami πŸ™

Secara teori full dbf jd KB alami.. tp teori ya tetap teori, wong KB beneran aja msh bs hamil πŸ˜‚ anak itu dari Tuhan.. yg dijaga bs aja tau2 hamil, yg pengen hamil malah gk hamil2... jd balik lg, teori menurut penelitian yg cuma bs dikalahkan sama Kehendak Yang Maha Kuasa 😊

Aku lagi hamil 4 bulan, anak pertamaku sekarang baru 8 bulan bun. Jadi pas 4 bulan hamil lagi πŸ˜‚

VIP Member

Sama bund...aku malah babyku baru umur 2 bulan udh pengen hamil lagiπŸ˜„ akupun enggak kb smpek skrng..hihi

srbaiknya jgn dlu bun masih terlalu kecil bun kasian si dede blm mengalami masa periode emas dy bun,,,

Klo bunda ny sanggup ngurus baby yg masih kecil sementara bunda ny sedang mengandung, knp ga.

Konsul aja bun sama dokternya. Temen aku juga baby nya baru umur 2 bulan sudah hamil lagi 😁

Waw kren aku sih g kfkrn ini satu aja repotny kek gni.. Mlah msh trauma bks lhrn kmren...

Kalau sanggup dan merasa nggak repot / kewalahan bakal ngurus 2 baby kenapa tidak ? 😁