βœ•

175 Tanggapan

Seumuran anaku😍😍.. Masya Allah.. pasti ribet bnget ya bun.. aq aja baby 1 lumayan ribet kalo gak ada nenek atau ayahnya, anakku asi ekslusif jg alhamdulillah embul kaya gitu, bayi bunda asi ekslusif atau bantu sufor bun? Embul bnget 2 2nya 😍😍

1bulan pertama tambah sufor karna asi blm deras bun.. sekarang sudah full asi... aq berdua suami aja bun karna jauh dari orang tua...

siram tanamanku yuk bundaa, seru seruan aja Bantu siram tanamanku. Kamu juga bisa panen THR total 10M di Shopee sekarang! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=957b8305a4da9a16bb3b6bce49382504&schannel=copyInfo

Gemeshhh nyaa 😍😍 pak suami tuh yang pengen banget baby twins, suka bercandain mungkin bayi dalam perut saya kembar, padahal udah usg beberapa kali, janin tunggal, suka lucu kadang πŸ€­πŸ˜„

Masya allah. Cewek cowok. Semoga di kehamilan berikutnya saya bisa miliki beby kembar cewek cowok. Aamiin. Peluang besar karna suami kembar. 😁😊

Kembar ya bun ? Ada turunan kembar atau program bun? Aku juga turunan kembar nih lagi hamil , tapi semoga anak pertamaku dikasih kembar juga πŸ˜‡πŸ™

Lucunyaaaaa Masya Allah 😍😍😍 Aku tu dari dulu penasaran kalo baby kembar itu kalo sama2 pengen nyusu, nyusuinnya gimana ? Repot ga sih bun ?

Mba kmrn lairan di weeks berapa? Bb dede berapa waktu lahir?

Waaahh, twins nya cewek cwok yaa 😍😍😘 Lucu bangeeettt 😍😘 Dan akhirnya setelah 2 bulan jumpernya muat ya nak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bun, sharing donk lahiran nya normal apa sc y? Kbtuln sy lg hamil anak kembar😌 dan lg masa2 morning sickness parah banget 😌πŸ˜₯

Enaknyaa makπŸ˜₯ga ada keluhan apa2πŸ˜₯☺ hiksπŸ˜₯

Assalamu'alaikum Kami si kembar juga loh Nama kami Akhmar dan Akhmal Kami berumur 4bulan stgah loh 😊😊 Salam kenal ya dek

Iya Sama2

Masya Alloh❀️❀️❀️ semoga anak kedua.ku nanti kembar. Aamiiin😁😁😁 bantu aminkan bund😁😁😁

Pertanyaan Terkait