ini jenong enggak

Bun. Minta perhatiannya ini si jihun jenong nggak sih bun? Kalo saya lihat dari samping tidak. Kalo lihat dari depan iya bun. Bingung deh.... Padahal kecilnya enggak bun. Slide pertama waktu umur 1bulan beberapa hari ya g ke dua 2bln beberapa jari bun. slide ke 3 umur 3bln.Tidur tidak pake bantal. Trus belakang kepalanya kek gini bun. Foto terakhir. Gak papa kah? Sorry bun batuknya jihun glowing.

ini jenong enggak
56 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang apa masalahnya kalo jenong Bun.. bersyukur Alhamdulillah Sama Allah dikasih fisik yang sempurna dan cantik. Coba lihat yang lain, ada yang matanya bermasalah, kakinya, bibir nya, Alhamdulillah dikasih fisik yang sempurna Bun tanpa kurang satu pun yang terlihat mohon maaf (cacat). Semiga yang lagi ngandung atau belom melahirkan diberika Dede yang sempurna fisik (utuh / tidak cacat) serta akhlaknya ya Aamiin๐Ÿคฒ

Baca lagi
4y ago

Saya tidak mempermasalahkan Bun. Saya cuman bertanya dan pengen tahu menurut para bunda jenong apa tidak. Soalnya saya ibu baru. Saya bersyukur bun dikasih amanah sama yang kuasa. Cmiw...

VIP Member

bund, aku jenong tp masih cakep... ๐Ÿ˜… itu krna dd nya blm tumbuh rambut baru aja, ntr kalo udh tumbuh rambut gak keliatan kok. tp mnrt sy biasa aja gak jenong. kalo pun jenong yaa gpp bund kan dd nya cakep, mudah2an sehat selalu anaknya aktif periang jg, jd emaknya semangat ๐Ÿ˜

Baca lagi

Bayi mah emang gitu bun namanya masih botak jadikeliatannya jenong. Kalo foto yg terakhir itu sama kaya babyku, kepalanya yg belakang jg mirip2 lah begitu, gatau dah normal apa engga. Mudah2an si normal ya

kalau ortunya ada yg jenong,,anaknya ada kmgkinan ngikut..lagian knpa kalau jenong bun??.Jenong pun disyukuri aja,,pertanyaan kyak gini secara tdk lgsung merendahkan org yg sdah positif jenong..

4y ago

maksud nya merendahkan dari mana nya Bun ? dia kan cuma nanya jenong atau nggak. dan gak ada kata" dia merendahkan di situ ๐Ÿ™„

ini anak ku jenong bund,,dia ngikutin sy jenong jga jidat nya๐Ÿ˜‚ meskipun udh tumbuh rambut msh ttp aja jenong ny gkk ketutup,rambut d tengah ny tumbuh nya sdikit,,skrng usianya 3th6bln

Post reply image

Bukan masalah "emang kalo jenong kenapa?" Saya cuman pengen tahu aja kalo menurut bunda ini jenong apa enggak. Udah gitu aja bun. Gitu tok bun.

Jenong atau engga ga ada masalah bun yg penting anaknya sehat sempurna tanpa satu kurang apapun, itu nikmat yg kadang lupa untuk di syukuri

Xixixi anakku jenong dan aku bangga.. Aku slalu bilang kl dahi tuh nong2,, dan aku bilang nong2 pertanda anak cerdas.. Aamiin

4y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

aku kepalanya gtu bun garata kata mamahku dlu karna nyusunya sebelah doang hihi alhamdulillah sehat gapapa

anaku 2 cowok jenong semua bund,, gakpapalah.. Wong ibuknya aja juga jenong๐Ÿ˜†turunan Dari sang ibuk.