8 Tanggapan

Saya dl dinyatakan positif stlh menunggu berbulan bulan :) Yg dirasa sebelum positif, hampir sama dgn haid biasa bun. Semimggu sblm Nyeri dimana-mana, tp pas bln sy positif itu hal yg paling ngebedain adalah PD sy nyerinya pake bgt, aerolanya lebih gelap . Perut kram yg biasanya makin sakit mendekati jdwl haid, itu malah berangsur2 ilang sakitnya dan cmn kerasa kenceng bgt. Gatau knp saat itu sy feeling sy hamil, kerasanya beda aja. Alhamdulillah pas telat sehari sy lgsg TP dan emg udh garis dua jelas bgt. Selang 10 hr sy ke dokter, alhamdulillah sdh keliatan kantung janinnya bun.. Setelah tau positif, yg paling dirasa cpt lelah sm perut begah bgt. Msk minggu ke 6 mulai mual2 dan ga nafsu makan, minggu ke 7-9 saya muntah2 bun. Tp alhamdulillah msh bs msk makanan.

TapFluencer

Sebelum tau hamil cuma gejala2 kayak mau haid aja.. cm bedanya kram perut ringan gak se sakit mau haid, PD kalo haid sakit ini cm putingnya aja yg sakit n gatal.. sm pusing2 biasa persis org pms.. setelah tau positif mulai dah mual muntah mabuk sampe 4bulan lebih.. alhamdulilah penantian 2th ..

Saya hamil pas 9 minggu... Rasa nya luarr biasaa nikmat... Mual gx pandang waktu... Gx bisa ngapa"in duduk bntr mual... Pusing.... Lemesss,,,, Gx bergairahhh.... Maunya rebahan mulu.. Udah rebahan pun tetep serba salahhh.... 😁

Payudara sakit. Pinggang sakit. Kram perut ringan. Suhu tubuh naik. Pusing

VIP Member

Sy awal2 nggak ngerasa apa2 bun.. Masuk 6W ke 7W baru mulai mulmun.. 😁

TM satu bikin cpt lelah dan gk enak mood

VIP Member

Mual sama telat haid aj

Moga sellu sehat

Pertanyaan Terkait