βœ•

247 Tanggapan

Saya bun .. habis nikah 1bln lgsung ldr.n.. pcrn dulu cmn 6bln jd blm pernah lama breng suami 😒 dr blm hamil smpe skrng hamil 7bln .. purworejo-Gombong .. tp alhmdulilah kalo sabtu minggu libur πŸ˜‡.. jd bisa buat Qtime

Huhuhu .. iya bun jd ga sbar ktmu ddek biar ada tmennya

Aku bunda udah satu minggu ini 3 bulan ke depan Ya Allah berat rasa nya . Di usia kehamilan mau masuk 4 bulan jauh dari suami . Pekanbaru- Makassar . Apa nanti akan berpengaruh pada baby jika kita sering nangis bun ??

Iya bunda tpi sungguh berat rasa nya jauh dari suami . Ke pngen sesuatu kita harus usaha sendiri .

akuuuu yg terkadang melowww ketika kontrooool mertua ga antar krna ada acara..pergi sendiri..smpe dokter zediih ketika melihat para bumil di anter suami..ujung2nya murangmaring ma suami hhi

Iyalah bun pasti itu aku juga merasakan kontrol di anter ortu pedih kali liat mereka2 bersuami2πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku bundπŸ˜₯😭tdi prgi check up,,bkin baperr bund,,smua pda bwa suamik bund,,tp yahh d bawa enjoy aja bund,,biar bayinya jga happy dan shat bund,,smgatt ya pejuang LDMπŸ˜…

😭😭😭😭😭😭😭

Saya jg ldr an bun....suami di bali ketemu 2 bln sekali...sma keluarga q dan keluarga suami jg jauh ktmu cm seminggu sekali...cemungut bunda pejuang ldr

Saya bund,, jd apa" harus sendiri..mana usia khamilan q udh masuk 8bln,,dan nnti kalo lahiran cuma dapat cuti 2 hari😒😒 jauh dari suami, jauh dari orangtua,,

Aq kira cm aq bun 😭😭😭😭😭😭

Saya bun, ldr-an dr awal nikah, skrg lg hamil 7 bulan lebih. Suami pulang cuma pas weekend, malah skrg lg ditinggal 2 bulan ada tugas ke luar kota πŸ˜…πŸ˜…

Saya bun 😭 dari tau hamil masih 3minggu sampai sekarang 14 minggu . gapapa lah ldr demii mencari rejeki mah gakmasalah yg penting kiriman ngalir πŸ˜€

VIP Member

Sedih banget emng bun palembang - medan, jambi-medan 😭😭 jarang banget dirumahnya paling ya sebulan beberapa hari dirumah trus berangkat lagi 😒

Akuu😒😒 udh hmpir 1 bulan ldr sama suami.. aku d kmpung ortu suami ku d tmpat mama nya buat krja mngkin nnti klo udh dekat hpl nya bru ktmpat aku

Pertanyaan Terkait