sedih

Siapa disini Tim ldran yang lagi hamil ??????

247 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, awalnya muring muring tapi sekarang dah ikhlas. Nyadar kalo ldr berat bukan cuma buat kita yg lagi hamil, suami yg jauh juga pasti kepikiran

Aku juga LDR an Bun aku di Semarang suami di Jakarta suami pulangnya sebulan sekali.padahal lg hamil gini pengennya di manja" trus sama suami kan Bun😊

5y ago

Aku juga dari smrng bun suamiku juga jkt aku smper deh gak tahan soalnya πŸ˜‚

sya bun..dr awal hamil sampai melahirkan 16 agustus kmrn suami msh krj..suami pun blm tau anknya udah lahir krna blm dapat sinyal..sedihh rasanya

aku bun jawa tengah papua ldrn dari umur 6 bulan sekarang udah 9 bulan dan suami pulang tahun depan 😭😭.....sedih sih bun tapi harus di jalanin

5y ago

aamiin terimaksh bunda

Dari hamil ke 1 sampe ke 3 (sekarang) ldr terus. Dah mau 5thn ternyata. Ah.. Tidak terasa. πŸ˜‚ Yg penting mau lahiran ada aja dsisiku. Haha

Habis ini saya bun.. 😭 Sedih gak ada yg manjain dan mijitin tiap malam nantinya.. Paksu rencana pulang tiap 3 minggu sekali.. 😒

Aku ldm beda negara bund , insyaAllah ketemu anak umur 2,5 tahun . Ldm sedak hamil trimester 1 πŸ™Š Semangat para pejuang ldm πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

5y ago

Aku dari april bund πŸ˜‚ InsyaAllah ketemu lagi april 2022 😊😊

Saya kalimantan-tiongkok bunda Udah dua bulan ditinggal suami sekarang usia kandungan udh 3 bulan,sedih ya bun kalau jauh dari suami pas hamil

5y ago

Iya bunda pasti itu😊

Bntar lagi saya bun, soalnya mau plg kampung lahiran di sana , dan suami di rantau, sedih rasanya ninggalin suami Lampung - padang

Ngacuuung...LDM ditambah kerja bawa motor sndr ahhh sedih kl diceritain ga bs manja2 πŸ˜“πŸ˜“ tp hrs ttp kuat demi utun 🀰πŸ’ͺ