sedih

Siapa disini Tim ldran yang lagi hamil ??????

247 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya bun dr pacaran sampai nikah ldr sampai hMil ya sendiri wkwkwk suami saya berlayar mulu pulang 6 bulan sekali meski kadang colong2 pulang. Kalau kapal masuk indonesia yaa rela beli tijet pesawat dadakan. Dan sebelum hamil saya mah wanita panggilan. Tiap suami tlpn kapal sandr ke sini situ saya pasti nyusulin wkwkwkπŸ˜‚πŸ˜‚ khusus saat ini alhndulillah sudah d rmh terus karna hamil 8week hehehe semngat pejuang ldr πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ™πŸ™πŸ’•

Baca lagi
5y ago

wkwkwkw aku jg bun dr pcran smpx mau lahiran ya sndiri πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bunda... Apalagi hamil prtama stelah hampir 8th penantian..... Emng dr sejak pacaran smpe skrg LDR sm suami.. Dan dirumah saya sndrian ga ada yg bs di ajak berbagi... Tp gpp bunda... Kita sejukin aja pikiran kita sndri bund..... Lakukan apa yg mnurut kita nyaman.... Sering ajak ngobrol si debay di dlm perut aja bund... Itu menyenangkan kok.. Semangatt yach... 😍😍

Baca lagi

Saya dr hamil 3 bln sampai bayi udah umur 4 bln ldr sama suami & anak2, karna pindah tugas. Alhamdulillah ujian saya bertambah karna bayi didiagnosa ada kelainan jantung bawaan dr lahir. Awalnya kadang klo malam ya nangis sendiri. Skrg di bawa enjoy aja, soalnya klo dipikirin malah tambah sakit hati. Sabar ya Bun, semangat, bunda harus kuat...πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Yg kuat yg bun πŸ˜₯

Saya LDM antar negara dari awal nikah suami cuti pas nikahan sebulan aja, dan alhamdulillah skrng sdh diberi rezeki dedek di rahim tp suami blm cuti lagi. Insyaa Allah cutinya masih bulan depan. Nikah, ditinggal cari nafkah dr awal hamil tau2 suami pulang nnt perut sudah besar. Calon anak kita sudah tumbuh besar di rahim 😊

Baca lagi

aku pas awal2 hamil LDR sama suami, krn abis keguguran cari hiburan pulang main2 lah ke jawa (aku ikut suami di Balikpapan).. eh baru seminggu di jawa aku tespek positif, langsung ga berapa lama mulmun lemes mood swing .. ihh ga betahnya LDR, pas UK 8w langsung balik lagi ke BPN .. ga kuat kakaaa 😭😭😭

Baca lagi

Saya dr hamil 7 bulan sampai skg ldr an semarang-kalbar.. pas lahiran aja saya ngga ditunggu suami karna masih perjalanan darat ke pontianak.. karna emang di plosok kudu nge bis dulu baru pesawat. Pas sya mau masuk ruang operasi mau nelfon suami dulu eh ngga ada sinyal dianya wkwkk Gapapa bun kudu kuattt

Baca lagi
VIP Member

Aku bun udah hampir sebulan ldr an sm suami krna masih hamil pertama jd aku pulang ke rmh ortu dan diminta lahiran dirumah ortu, karna kalo d rmh sendiri blm tega masih blm pengalaman. Suami dirumah sendiri yg jaraknya 7 jam perjalanan dr saya. Tiap malem meluk kemeja yg bekas dipake sama suami😁

Saya kalimantan - kediri jatim Ldr dari hamil 2bulan Waktu lebaran idul fitri aja suami pulang cuma 10hari. Inshaa allah bulan depan pas 7bulanan suami pulang lagi. Dan nanti menjelang lahiran stay mendampingi sampai bayi umur 3bulan baru aku dan dede bayi di ajak balik ke kediri lagi 😍

Baca lagi
5y ago

Meski di kampung sendiri dekat sama ortu. Tetap enak sama suami bun😊 Di manja suami lagi hamil beda sama di manja ortu

Subhanallah banyaak sekali bunda disini yg ldr'an . Alhmdlh saya ga ldr'an ditinggal pergi keluar sendiri ajaa sampe larut suka nyariin mulu seblm ada smpe drmh ,ini ada yg ldrann smpe berbulan bulan hebat kuat:') . Smgt bundaa semuanya,sabar menunggu suamiπŸ’›

5y ago

Hahaa istri2 mandirii bunπŸ˜‚

Saya. Awalnya perasaan g karuan. Tp lama2 cm mikir gpp gak didampingi saat lahir sm azanin anak. Yg penting anak lahir sehat, selamat, dan normal. Krna syp sih ayah g mau dampingin pastinya mau bgt. Krna kerjaan jd Ldran dan g bisa dampingin.