7 Tanggapan

VIP Member

keputihan selama hamil itu wajar kok. Pastikan warna, tekstur, dan aromanya tidak berbeda. Jika warnanya kemerahan kemungkinan tercampur dengan flek darah dan lebih baik segera berkunjung ke bidan. Jika warnanya kehijauan, kemungkinan ada infeksi jamur atau bakteri. Maka Bunda harus menjaga kebersihan area kewanitaan

sy jga pernah bund, pas uk 8w, sy keputihan tpi gak berbau dan cmn bbrpa hari aja, dan hilang dgn sndrinya. skrg udh gak pernah keputihan lg, uk sy skrg 12w, itu wajar kok bund asalkan gak berbau dan gak bnyak yg kluar.. smngat ya bund

kalo keputihannya cuma sedikit, warnanya bukan kehijau2an, tidak berbau, dan tidak gatal gak apa2 bun itu masih normal, itu cuma pengaruh hormon aja

VIP Member

gapapa kok bun wajar ini ada artikel yg semoga membantu https://id.theasianparent.com/normalkah-keputihan-saat-hamil/

VIP Member

gpp bun saya juga kadang keluar keputihan kok. selagi gak berbau, gak berwarna dan bikin gatal kata nya gpp bun 😊

terimakasih bunda jawabnya sedikit lega

iya bun dlu aku jg gtu.. khawatir bgtt.. tp ya gitu semua bidan blgnya gpp emng itu bawaan hamil

ya bun saya ttep cemas. .sya bingung soalny baru pertama kehamilan

Pertanyaan Terkait