7 Tanggapan

VIP Member

Klo di larang jangan bund....suamiku juga melihara burung...ayam...kelinci....mending tinggal di rumah saudara atau gak pindah di rumah orang tua dulu yang gak ada hewan peluharaan dulu..klo gak buryngnya di pindah atau dititipin ke rumah saudara atau tmn....habis ngurusin burung cuci bersih....cari aman aja ...

Iyah bunda..tarok dibelakang rmh bun..mksh infonya bunda 😊🙏

Klo hobi burung biasa nya rajin ngebersihin, kka ipar saya jg gitu bun pas istrinya hamil sampe skrgpun doyan bgt maenin burung kicau, alhamdulillah sehat2 aja, pas lahir anak nya crewet suara nya jg knceng bgt

Iya bun, jngan d cegah2 ya hobi suami nya yg pnting uang bulanan lancar😂

Yang penting selalu jaga kebersihan sangkarnya bun kayak yang kotorannya di buang dan di bersihin setiap pagi, biar ga keganggu juga pernafasan buat bundanya 😉😊

Alhamdulillah ga was2 lg..mksh ya bunda 😊🙏

VIP Member

perhatikan juga makanan burung kicaunya mbak....kalo cm pelet atau jagung ga masalah tapi kalo makanannya berupa jangkrik nah ini yg perlu diwaspadai....

aman buundaa...gpp...

Selama diletakkan di ruangan yg berbeda, trs bunda tidak ada interaksi langsung dgn hewan peliharaan harusnya gak kenapa2 bun..

Iyah bun..aku ga interaksi sm burung peliharaannya..ya yg ngurusin semua yg urus suamiku..mudah2an ga knp2 ya bun..makasih sebelumnya bunda 🙏

VIP Member

Bahaya apanya bund? Slama kebersihannya d jaga aman" aja...

Iyah bun..alhamdulillah hiburan klu dirmh lg sendirian 😀..mksh infonya bunda 😊🙏

suami sy jg hobby mom... yg penting rajin dibersihin aja

Alhamdulillah rajin dibersihin bun sm suami saya..alhamdulillah ga was2 lg..mksh infonya bunda 😊🙏

Pertanyaan Terkait