hamil 5w tidak mual muntah

bun aku hamil 5 week 5 hari tapi ga mual muntah apa normal ya ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 6 week 2 hari bund sama gaada keluhan mual juga, tapi di usg katanya cuma baru 4week karna baru keliatan kantung rahim nya, itu pun masih kecil. sebulan kemudian suruh usg lagi. itu hal yg wajar gak si bund?aku jadi over thinking banget dari semalem

5mo ago

iyaa bun liat aj nnti perkembangannya

sama aku juga gx ada mual muntah, udah d USG baru kelihatan kantung kehamilan nya sama yang putih putih udah terbentuk katanya,. tapi aku tiap hari keputihan gmna itu th normal gx keputihan terus

6mo ago

aku juga bun uda usg uda keliatan kantungnya dan masi keputihan juga walopun ga banyak tapi tiap hari ada , lebih ke lemes di pagi hari doang sih bawaannya

saya udah masuk 7w dan tidak ada mual muntah juga, info dari dokter spog dinikmati aja bund ๐Ÿค— berarti badan kita bisa handle hormonnya dengan baik

aku udh masuk 6 week 6 hari nggk ada mual muntah cuman gara"terlalu menyepelekan ttp masih kerja karna di rasa aah gpp akhiran keluar flek darha

sama bun, aku jg 5 week 5 hari, ga mual ga muntah sama sekali, udah USG, baru ada kantung nya, janin nya belum kelihatan, apa bunda sudah USG?

gpp bun normal.. bisa jd jg belum aja bun. aku hamil baru mual muntah pas masuk 9w lebih wkwk.. yg skrg jg, mau 6w blm ada tanda2 mual muntah

aku yg 6w4d ga ada keluhan apa apa bun. malahan makin kuat makan

Normal bun, bisa jadi kehamilan Ngebo

bagus malahan..