???

Sharing yok bun, 20 minggu udah ngerasain apa aja ??? alhamdulillah gerakkannya udah berasa, udah mau dividio in juga. Sehat" ya bunda" dan debaynya ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

22w sering menonjolkan perut ibunya πŸ˜‚ Kalo diajak jalan2 senengnya minta ampun Diajak makan juga seneng bgt Kayaknya selama ada ayahnya happy nya meningkat, kalo pas ayahnya nugas lagi sama ibu nya paling bahagia klo udah jajan buah, ngaji, nyanyi sama goleran πŸ˜‚πŸ˜‚ Emang anak tuh gimana ibunya si ya hehehe

Baca lagi

Saya 21 miinggu besok, Alhamdulillah dr kandungan 19 Minggu udah mulai terasa gerakan nya,dan sekarang di pegang ayah nya sampai kaget karena nendang nya udah keras dan sering..

Aku udh 27 minggu masih blom nendang, cman kaya kedutan doang gtu.. Apa krna anak prtama yaπŸ˜ͺ

Kok aku belum ya.. πŸ™πŸ˜” Padahal udah sering tak ajakin ngobrol sering ku elus2😣😐

4y ago

Sabar bunda...pst sbentr lagi juga dedeknya nendang"😊😊😊

Apa kabar sama aku yang udah 32w tp dede klo lg gerak divideo langsung diem πŸ˜‚πŸ€£

Saya sehati gerak atkg bgt sehari kadang dia aktfnya pagi ajh siang g, mlm gerak lg

Aku 23 minggu udah aktif banget bayiku muter2 diperut... nyeri tapi enak rasanyaaa

3y ago

Iya bun .. blm trllu kliatan gerakan diprmukaan perut..iyaa bun juli jg skitar prtengahan.Bunda tinggal daerah mana bun?

Aku 24w dedeknya udah sering bgt cenat cenut d dalem perut

4y ago

Iya bun mei insya allah..hehehe

Ya udah nendangΒ² bun tp masih belum teraba..

Udah 21 w blm nendang aja dede nya 😁