Hpl 25 november

Yang hpl november udah ngerasain apa aja bun sharing yok ๐Ÿคญ

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

selangkangan ngiluuuuu banget tp nikmat ๐Ÿ˜‚ pinggang panas pegel. Gak bisa berdiri / jalan kelamaan karena lemes. Gak bisa duduk dilantai. Tiap mlm si dede msh aktif gerak2 juga. Mudah2an kita semua diberikan kelancaran dlm proses persalinan ya bunda2 semua โ˜บ

4y ago

sama bun. sampe bingung harus kayak gimana ๐Ÿ˜‚

ihh sama hpl 25 November juga Alhamdulillah udah gak mual muntah di Minggu2 ini makanan msuk smw,dah bisa masak awal hamil parah masak krsa lemes badan nya, batuk pilek juga skg dah ilang,dari awal bapil parah gak sembuh2...

saya hpl 22november.. belom ngrasain yg kek gimana ngt sih.. cuma susah tidur karna posisi gga enak semua.. semoga kita semua sehat selalu dan dilancarkan sampai hari H.. amin๐Ÿ˜‡

4y ago

skrg udh lahiran belum bun?

bunda mau nanya Hpl USG 6 Desember sedangkan Hpl Bu bidan 25 November yg benar yg mna ya Bun maaf baru hamil pertama soalnya,jadi Enda ngerti

4y ago

banyakin jalan kaki , jongkok dan makan nanas bun saya sebelum lahiran sering makan nanas

miss v sama dubur ngilu bun. udah sering kenceng2. buat jalan kantong kemih kayak nyeri mulu . hpl 7 nov

4y ago

sama bun. saya juga gitu. hpl 21 november. sama keluar lendir kecoklatan gitu. katanya sih udah deket gitu mau lahiran

alhamdulillah bund.. tgl 21 launching jagoan saya..sehat tanpa kekurangan satu hal apapun..๐Ÿ™

4y ago

saya launcing nya tanggal 15 bun hehe

saya hpl 14 November rasanya campur aduk klo jalan terasa bgt ngilu nya๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

4y ago

saya udah ngilu" dari usia kandungan 30w ๐Ÿ˜ฃ

nikmat bunnd, pinggang punggung sakit,kaki pegel2,tp saya sembelit bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

iyah bun samaa, udh mnum Yakult juga tetep sembelit

bayiku belum launching hpl 29 nov, cuma keluar flek sama sakit pinggang

Ulu hati suka sakit bgt.. duduk lama.. pinggang sama punggung langsung panas..

4y ago

duduk lama sakit berdiri lama pegel aduh nikmatnya