Mie instan

Sharing dong bun.. Disini bunda yang lagi hamil sering makan mie instan gak? Kalau boleh taui dalam sebulan biasanya bunda makan mie instan berapa bungkus? Misal 1bulan 2bungkuss atau berapa? Bantu jawab yaaa bun hehe :)

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya yg hamil skrg anak k 3.. msh suka makan mie instan.. apalagi mie ayam.. cm bumbu nya 1/2 aj.. dan ga pernah smp di abisin..

Aku kalau mkn mie instan udah jarang bun pling 1x kalau kepengn mie buat sendiri pakek mie burung dara bumbunya buat sendiri juga

Seminggu 2x tapi mienya aku ganti pake mie lemonilo. Makan indomie cm sebulan 1x kalo emg lg pengen banget nget ngeeeet๐Ÿ˜ฌ

akuu sering ๐Ÿ˜‚ bahkan tiap hari pasti makan mie instan 2 bungkus . sampe anakku udh lahir di blg produk indomie ๐Ÿ˜‚

3y ago

wkwk iya gpp ๐Ÿ˜‚

Iya bun saya jd suka banget sama mie :( bingung tkut , tapi bismillah mudah2an dilindungi selalu

VIP Member

Aku sih klo ada yg makan ikutan makan tp ga trlalu sering juga. Yaa semoga gak knp2 dan selalu baik2 aja

sy satu minggu ini udah makan mie instan 2kali ๐Ÿ˜Ÿ takut sih tp ga tahan.. apalagi musim ujan disini ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

ga tahan ya bun sama mie instan ๐Ÿ˜…

Aku jarang semenjak hamil paling sebulan 2 kali itu paling banyak , aku lebih sering makan mie ayam ๐Ÿ˜

3y ago

Sama bun, sya jga klw kepingin makan mie dialihkan ke mie ayam/bakso hihihi

klo mkan buat sndri pling sebulan sekali. tp klo lg bkin buat suami suka nyobain sesendok mh ๐Ÿ˜‚

VIP Member

suka nyicip2 aja kalo suami lagi pengen mi instan,krna suka kembung gitu klo makan 1 bungkus full