makan mie instan

Bunda ada gak yg pas hamil muda sering makan mie instan/bakso/mie ayam?? Soalnya kdang kalo liat suami makan mie instan kpengen juga hehe

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akuu dari hamil TM 1 ttp makan mie, makan baso kadang setiap harii Bismillah aja, alhamdulilah tiap Usg sehat debay nyaa Karna aku pas hamil anak pertama juga setiap hari makan baso, alhamdulilah bayinya lahir normal sehat

Pas hamil muda sy sering mkn bakso sm mie instan tp gasering bgt 😁 skrg udh msuk hamil k 29w2d mlhn hrs stop mkn bakso tp klo mie instan msh d mkn bun y wlaupun hrs bumbu mienya jgn d pke semua ..

Aku jg bun, tp jgn sering2..ssekali aja sminggu. Krna gizinya krg. Kalopun makan itu hnya blh jd cemilan. Bkn jd makanan pkok. Misal makan pas sore hari gtu hihi

Aq kalo kepengen gitu coba cicipin aja 1 sendok bun, karna takut nanti baby nya kenapa napa kan, jadi daripada ngiler mending cobain sesendok aja yang penting udah dicoba πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena kandungan bahan bahannya terdiri dari banyak bahan kimia, contohnya msg/micin yang kurang baik bagi perkembangan janin

Hehehe kalau sering, ngga... tapi memang indomie bikin ngiler hahaha Kalau bakso, saya bungkus, panaskan lagi di rumah, tambahkan sayur yg banyak hahaha

Jangan bun. Mie instan ga baik utk bayi didalam. Bunda bisa liat di menu "makanan yg boleh dan tidak boleh di makan bumil" di aplikasi ini.

Hamil muda krn ga semua makanan bisa masuk jadinya makan yg dipengen aja (mie,bakso) tapi tetep jangan sering2 selingin sama buah dan sayur

dr ktahuan hamil, aku masi makan mie ayam biasa.. soale pengenn bgttt apalagi tm1.. tp tuk mkn mie instan, sama sekali engga..

Aku hehee ga tahan klo suami sama sodara mkn itu.. Pling seminggu 3x😁.. Asal asupan gizi tiap hri terpenuhi susu vitamin buah sayur