9 Tanggapan

Saya hamil 39week bun, belom ada konpal yaa kenapa? Cuman pegel kalo habis jalan kaki pagi, sama kdg tiba2 nyeri divagina kaya ditusuk dari dalem gitu bun.. kalau abis pipis jalan sebentar keluar pipis lg tp dikit jd basah trs cd nya. Ada yg gitu jg ga bun?

TapFluencer

tanda persalinan bun, semangat yaaa. aku juga kemarin gitu. ngeflek trs lendir kontraksi juga dokter bilang masih lama dia lagi nyari jalan lahir dulu. besok malemnya jam 10 di cek lagi ternyata baru pembukaan 2 eh jam 3 pagi pembukaan lengkap

amiin bun tapi belum ada kontraksi lg sampe saat ini, huhu aga wory

TapFluencer

Saya beberapa hari yg lalu juga spt itu bun, dah keluar flek tapi kontraksi blm intens, waktu kontrol dokter di cek dalam blm ada pembukaan bun. Sekarang abis pijat moxa sama bidan sekalian di cek baru pembukaan 1 😄 btw hpl kita sama bunn

massyaallah bun, Alhamdulillah ya sudah ada pembukaan . trus gimana sekarang udah launching belum😍

TapFluencer

saya belum pernah melahirkan, tapi menurut pengalaman yang lain, ada yang memang kontraksi palsunya itu bisa dirasakan beberapa hari, biasanya kalo udah konstan kontraksinya, baru dia ada pembukaan. semangat bun 🤗

amiin makasi bun🤲

sama bun , aq juga lagi ngerasain ini siang tdi kluar flek tapi kontraksi belum intens (hpl 27 januari)

semangat bun🥰

saya hpl 23 jan...sekarang lagi di induksi sama dokter karna ketuban pecah

semoga lahirannya lancar sehat selamat ya bun🤲

ya itu tanda2 persalinan bun.semangat 💪💪

aamiin ya Allah 🤲🤲 semoga di beri kemudahan sehat 22 nya bun.💪

brrti masih kontraksi palsu

aku kak skrang juga ngalamin

belum di cek