51 Tanggapan

Kalo aku ngidam liat suami makan sawo 1 biji. Keliling kemana2 nyari sawo, akhirnya dapet disekitar ragunan. Beli setengah kilo, suamiku makam 1 biji di depan mataku. Sisanya aku kasih orang haha😂 Suamiku protes "kok cuma 1 sih neng, aa mau makan lagi." Kataku "gak boleh, mauku satu aja." Hahahaha

Ngrengek2 minta dibelikan es teh jus, minta minumnya pake plastik es sambil disedot gtu, kayak zaman2 sekolah 😂 pas nyampe rumah esnya tumpah semua, tinggal sedikit doang, sedih, kesel tp seneng krn pakSu udh berhasil dapat hasil muter2 selama kurleb 30 menit nyari yg jualannya 😂😅

Sebelum hamil suka banget bakso dan gak terlalu suka mie ayam, pas hamil malah kebalikan gk suka bakso tapi suka banget sm mie ayam( tapi ayamnya gak dimakan) ngidam aku tuh pengennya ngomelin suami mulu kalo jauh di cariin kalo deket di omelin

Hahha sama kayak aku bun... bawa'an nya pngin marah mulu sama suami

VIP Member

Pengen makan mangga dipohon tetangga yg super galak n jutek bgt ,,paksu malah nyuruh beli di pasar aja krna ga brninta..tp akhirnya mnta juga ma tetanga krna saya nangis baper gt ga jelas ..giliran udh ada mknya besok2 tp nyuruh nya hrus skrg 😂

Pernah ngidam pas suami pulkam dari jakarta minta dibawain ayam goreng sabana yg dideket kontrakan suami,,itu pun harus bawa satu biji gak mau lebih,sementara saya tinggal di brebes,padahal di brebes ada,tapi gak mau di makan.

Makan jambu air tp musti dibawah pohonnya n 3 biji doang..kl dibeliin ato dibawain yg hbs metik dr pohon..enggak enak blm puas..lha pas makan dibawah pohonnya sueneng bgt hbs itu udah g pengen

Ngidam pengen jalan² k mall (Dan ini cuma pengen jalan² aja bkan belanja). Kan d mall itu adem ya bun dripada d rumah jadi cuma numpang ngadem, bahkan seminggu bsa smpe 4 kali 😅

ngidam berenang Sama hiu (tp g bisa berenang) ngidam gendong ular gede ✓ ngidam makan sepiring berdua dengan beruang madu (?) 🤣🤣🤣🤣

Ngidam sii..mah mknan wajar ya bun.. cuma ada kebiasaan aneh yg muncul... ky suka gemes ama suami... suka gigit suami.. gitu2

Hahah kayak saya suka skli.. gigit suami

VIP Member

Ngidam mainan mobil tamiya, juga makanan kebab yang harus dibawa pulang suami dari pulang kerja shift siang😁😁

Pertanyaan Terkait