15 Tanggapan

Anak saya 1 maret 2019 , di latih aja sering bun , anaknya di tengkurepin di dada bunda kan dia jd ngelatih otot tangannya tuh sama leher biar ngangkat pala.. atau bsa jg tummy time bun , jd di bantu di tengkurepin .. klo saya smpe bayi saya capek saya baru balikin lg..

Anak saya 1 maret 2019 , di latih aja sering bun , anaknya di tidurin di dada bunda kan dia jd ngelatih otot tangannya tuh sama leher biar ngangkat pala.. atau bsa jg tummy time bun , jd di bantu di tengkurepin .. klo saya smpe bayi saya capek saya baru balikin lg..

Iya bun 😆

Sabar bundaa klo masalah kemampuan anak bisa ini dan itu setiap anak punya waktu nya masing2. Jangan membandingkan dengan anak lainnya karena malah jadi beban pikiran dan kita jadi ga fokus ke anak sendiri. Pokoknya stumulasi tummy time setiap hari tanpa di paksa yaa

Iya bun. Sy cba tummy time di tengkurapin di dada bun

TapFluencer

Saya Bun , anak saya jg waktu usia 1bln bisa miring2 skrg 3bln saya miringin tp dedeknya lgsg tengkurep tp kalo tengkurep sendiri blm bisa. Tp balik lg sh Bun setiap anak beda2 perkembangannya. Anak saya ce BB 5.7 kmrn nimbang 2juli

Anak saya udh bisa angkat kepala tp ga lama sama kepalanya nengok kanan kiri Mulu. Dr usia 2bln udh ak ajakin Tummy Time to ga tiap hari cz anaknya kalo di tengkurep in kayak kesel gt. Skrg jg ak lg latih tengkurep in di dada ak.

gpp bun msh normal kok baby tengkurap antara 3 smpai 5bln. milestone setiap anak beda2. anak sy dulu jg gtu. waktu kecil klo tidur suka miring tp baru bisa tengkurap usia 5bln. g perlu cemas bun sering distimulasi aja.

Gitu ya bun. Makasi saran nya bun 😊

Anak saya juga baru jago di 6 bln, malahan skrg udh bisa duduk di 7 bln,jadi jedanya sebentar antara bisa tengkurap dgn duduk hampir bersamaan, gpp kok bun,tetap semangat stimulasi

Wah cpt ya bun bsa duduk nya 😆

Anak ku juga lahirnya bulan maret bun. Udah bisa tengkurap sendiri. Sekarang lagi latihan dari tengkurap ke telentang anak ku. Sabar bun sering2 di stimulasi aja nanti juga bisa ko.

Wah cpt ya bun perkembangan dedek nya

Baby q 4 bulan 5 hari Baru mau bljr miring bun Gpp, perkembangan baby beda" Mlh keponakan q ada yg gk tengkurap, gk merangkak, tau" 1 th lbih lngsung jln

Hari ini usianya pas bgt 6 th Anak nya pinter aktif cerewet 🤣

baby ku udh 3bln,udh bisa miring kanan kiri, dan udh mulai belajar tengkurep2 gtu,sering ngoceh&ketawa2 hehe

Wah khawatir jga ya bun. Sdh pernah Di ganjel bantal kiri kanan ny? Spya gak tengkurap sendiri. Tkt di tinggalin

Wkwkwk babyku 4bulan 11hari belum bisa tengkurap bun cumn miring doang soalnya kegendutan 😅

Wah,brp BB debay ny bun?

Pertanyaan Terkait