suami

Sharing dong bun, bunda kasih perhatian seperti apa ke suami biar suami selalu syang sama istrinya , Dan biasanya apa yg bunda lakuin kalo lagi berantem sama suami

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selalu terlihat menyenangkan buat dia bunda, dgn kita selalu tersenyum suami bersyukur bgt di tambah kitanya yg selalu tanggap akan kebutuhan suami itu akan membuat dia semakin yakin bahwa kita itu segalanya buat dia ๐Ÿ˜Š Aku selalu minta maaf duluan bund meski kadang aku juga ga paham aku ngelakuin kesalahan apa tp setiap sebelum tidur pasti kita saling meminta maaf meski ga punya masalah.

Baca lagi

kalo mnurut aku sih standart aja perhatianku ke suami kaya istri pada umumnya..masakin kesukaan suami, dengerin setiap curhatan suami, sharing bersama, saling terbuka.. kalo berantem sih itu lebih ke aku yg suka ngambek suka marah.. Alhamduliah suami ga pernah marah ke aku, stiap aku protes sma kebiasaan buruk dia trs aku marah ya dia minta maaf bujuk" aku biar ga ngambek lagi ๐Ÿ˜

Baca lagi

Perhatian.. --- tanya, gimana td kerjaannya dll ---dengerin dengan seksama pas dia cerita ---lakukan hal yg ga biasa (kalo saya.. piring habis makannya saya kembalikan, minum saya ambilkan tanpa dia minta) ---tiap pulang dari sholat di masjid saya Salim tangan ---tiap berangkat kerja saya minta Salim tangan (meskipun kerjanya samping rumah pas)

Baca lagi

Peratian kecil 1.kalo dipanggil langsung bangun 2.senyum 3.pijitin nggk harus diminta Kalo misalkan ada yang nggk suami suka. Kesalahan saya misalnya saya langsung mnta maaf, MAAFIN YAH ๐Ÿ˜ sambil cengengesan. Begitupun sebaliknya ๐Ÿ˜ intinya saling memaafkan. Kalo gengsi nggkmau mnta maaf yg ada nyakitin dri sendri, nangis sendri sakit hati sndri.

Baca lagi

bentuk perhatian sm suami lebih ngutamain suami dulu aja harus apa* suami .. dr segi makanan sm kebutuhan lainnya klo lg berantem sm suami, namanya perempuan bawel pngn ngomong mlu walaupun smbl nangis tp suami klo lg ngambek diem .. paling sm* tenangin diri dlu , obrolin baik* klo dh ketemu masalahnya , yaudah pelukan dlu biar hati sama* lega

Baca lagi
VIP Member

Klo ku biasa'y suka masakin mknn ksukaan dia, trs klo suami drmh ku dandan, klo suami pulang kerja ku sambut smbil senyum, klo cape ku pijitin, sering bcanda sma suami, insya Allah harmonis trs, pling brantem stahun skali, klo suami lg marah, diamin bentar, klo dah tenang bru bicarain baik2, klo gk pas lg marah ambilin air putih biar tenang

Baca lagi

kalo aku sihh dri perhtian ya slalu nyiapin makan suami. trs yg bikin suami mkin syg atau slalu syg. aku slalu lembutin suami aku bun slalu mencurahkn ksih syg. ya kalo brntem aku gk pernh nglwan dan slalu sabar. dri situ suami aku sadar dan skrg malah dia yg slalu sabar dan suami jg mkin syg bgt sma aku.

Baca lagi

Perhatian, semangat. Ya pokonya anggap aja suami itu bayi besar bun hehe Yang memang harus di urus terus menerus dan di elus2 mulu๐Ÿ˜ Kalo lagi berantem sebaiknya sama2 redam emosi, dan bunda harus bisa kenali gimana suami kalo lg berantem sama bunda. Perlahan akan tau bunda harus gimana ketika lg clash.

Baca lagi
4y ago

bun saat kita mengurus suami dg menganggapnya bayi besar ,apa bunda di perlakukan hal yang sama ,sama suami bunda?? apa kita harus ngalah??

Perhatian dlu kita ke suami Bun biar suami jg sebalikya memperhatikan kita bun, kalau lagi bertengkar ya biasa bun aku yg nyerocos ujung2nya adu mulut terus HBS itu diem2 man biasanya ntr baik sndri kalau aku yg slh ya aku minta maaf bujuk2 suami GT bun kalau suami yg slh dia juga bkln minta maaf

Sebelum hamil, sering nanya mau makan sama apa? Trus nanti dimasakin. Berhubung skrg cium bau kompor aja langsung KO jadi udh ga pernah masakin suami lg ๐Ÿ˜ขpaling skrg kalo dia pengen futsal sama temen2 nya aku bebasin, kasian juga dirumah bete ngurusin aku.