48 Tanggapan

TapFluencer

Alhamdulillah anaku cocok pake avent, ga bingung puting jg, jadi bisa tetep dbf. Natural teat ya bun jangan yg classic.

Smpe skarang bingung hrus beli dot atau engga. Maunya dbf aja gitu, tp khawatir jg klo2 aku lg sakit atau gimana..

kl dirumah, dbf aja gpp. dipumping pun boleh. ada banyak media untuk memberikan asip. pipet, sendot, cupfeeder dll.

Bagus ini dotny menyerupi bentuk pyudra kita, anakku cocok mau pke yg clasic / natural cocok” aja

VIP Member

menurut ku not bad lah ya krn anak ku cocok pake itu dan ga bingung puting wkt itu bu

Bagus bun recomended. Anak ku dari lahir minum ASIP pake ini dan dbf juga ga bingung puting.

anak sy pakai ini alhamdulillah msh mau dbf juga, skrg umur 4bln.. mgkn beda2 ya tiap anak,

anakku keselek2 pke itu pas newborn, akhirnya ku hibahkan ke ipar. skrg pake pigeon wide neck aja

bagus itu, lanjutkan mom!

anak aku GK suka Bun. jadinya GK kepakai. padahal aku udah beli dot sama nippelnya 😔

Aku pake bun, bagus bgt. Anak jadi jarang kolik trus hampir mirip sama pydra ibu

Recomended bun anakku dr lahir sampai skrng mau 5 bulan pakai ini, dan msh mau dbf

Kayaknya normal deh bun sama aja kalau dbf kan kalau lg deras suka keselek gtu, nah bedanya ini dot jd keluarnya deras terus

Pertanyaan Terkait