152 Tanggapan

Ya allah yang sabar ya bun Kenapa 7 bulan 1/2 kg Kalo 1/2kg tu kan biasanya 5 bulan bun . Sama kayak cerita aku tapi aku kontraksi siang tengah malam lahir 7 bulan berat cuma 1kg panjang gak tau .cuma bertahan 2hari karna paru" dan jantung belum berkembang sempurna senang nya ketika dokter bilang ananda kami sudah bisa minum walaupun setetes tapi apa boleh buat allah lebih sayang sama anak kita bun Allah gak mau anak kita susah menangung derita di tubuh nya Kita harus belajar ikhlas bun semoga kita cepat diberikan pengangganti dedek Amin 🤲🙏

Innalillahi wainalillahiroziun, yg sbar ya bunda, smoga putri kecil bunda yg cantik bsa mnjadi pnyambut bunda di surga kelak, sya trut br duka cita,. Insya allah allah akn mnggangti ny dngan yg lbih baik lg, rencana allah lbih indah dri rncana sbaik dn seindah ap pn yg kit rncana kan, smoga bunda dn suami sllu dlm lindungan allah, aamiin..

Semangat Bun.. insya Allah si kaka tenang dsna.. saya jg pernah mengalami seperti bunda cuma bedanya saya memang kontraksi dini dan lahir cepat karna ternyata rahim saya pendek.. waktu itu umur kandungan masih 25w, dan berat jg 500gr.. semoga Allah segera menitipkan kembali anugrah baby mungil lagi.. aminn

Jadi pelajaran buat buibu yg hamil tm3 jangan keseringan ngelus perut. Saya juga melahirkan anak prematur masuk 8 bulan. Ketuban rembes dan ddnya maksa mau cpt keluar, tp syukurlah anak saya selamat walapun masih rawat jalan. Buat ibu yang kehilangan anaknya, yang tabah ya bu, semoga dd bahagia disana.

Dan mohon di baca dengan seksama komenan saya. Saya cuma mengingatkan dan memberi tau apa yg saya alami. Bukan ngomong ttng apa yg TS alami. Bingung saya. Maksd saya apa yg di terima apa 🤣🤦🙏

Salut sama bunda masih bisa setegar itu 😢 mungkin kalau aku yang diposisi bunda ntah akan jadi seperti apa 😭 ya Allah, mudah mudahan secepatnya diganti oleh Allah yaa bun, dedenya sudah bahagia dan akan jadi malaikat penolong nanti di akhirat. Alfatihah untuk dedenya

Saya sangat paham perasaan bunda. Sama persis dengan anak pertama ku 7th yg lalu. Yg pasti bunda harus tetap semangat. Allah lebih sayang dia. Mudah mudahan jadi tabungan di akherat ya bunda. Allah selalu memberikan yg terbaik untuk umat nya.

Inalillahi wa innalilahi rodjiun bun, turut berduka atas wafat nya putri bunda . Yg sabar ya bun, insyaAllah putri bunda sudah menunggu di surga nya Allah .. Semoga bunda dan kluarga di beri kesabaran dan ketabahan ya bun. . 🤗🤗

Inalilahiwainalilahirijiun sabar ya Bun, saya juga pernah ngalamin anak pertama dan ke empat saya juga gak ada tapi Allah sangat tau segalanya percaya aja semua pasti ada hikmah nya sekarang saya hamil lagi anak k 5, udah 23 wekk

Amin amin amin

Salut sama bunda masih bisa senyum pdhl abis merasakan sakit yg luar biasa dan lg merasa duka. Semangat bunda! Semoga Tuhan memberikan rejeki yg tiada tara untuk bunda dan keluarga, aamiin! Aku padamu, bunda❤

Trut berduka bund.. Yg kuat, yg sabar yg ikhlas.. Semoga nanti allah gantikan dgn bgitu bnyak ktrunan.. 2thn lalu bayi saya jga meninggal,saat di usia 2bln.. 😭😭😭 Luka secar msih sakit .

2 bulan kalok bayinya normal bisa di SC ya bund? Klo Saya 7 bln ga bisa d SC Krn bayi Saya "spesial" ☺️