akhirnya putri pertama kami lahir

Setelan di induksi 2 Kali lewat infus Dan dimasukin obat perangsang dari bawah 2x,dirawat selama 4 malam diinfus 5 Kali, Akhirnya lahirlah putri kami walau prematur 7 bulan. Di Hari kamis 29 agustus 2019 pukul 16:55 dengan berat 1/2 kg. Panjangnya blom Tau,karna ngga sempat ditanya. Selama 7 bulan Saya sudah puas mengelusnya. Dan malam kelahiran nya pun menjadi malam pemakamannya yaitu malam jumat. Walau dia terkena anensefali,dia ttp putri pertama kami yg cantik. Kami beri nama "Hotmauli Atthaya" maaf Saya ngga bisa share foto putri kami. Sekian Dan terimakasih atas dukungan bunda2 sekalian,yg sudah mensupport Saya kemaren.

akhirnya putri pertama kami lahir
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang sabar ya bun,semoga dede jdi safaat buat keluarga..saya 6 bulan yg lalu jg mengalami bwgitu,bayi lahir nomal namun tidak tertolong,alhamdulilah sekarang sudah hamil lagi😊 semangat yaa bunda

Ya allah bun,innalillahi wa innailaihu rjiunn Yg sbar ya ,tetep kuat dan smngt. Dy udah ahli syurga bun ,,bnyak doain ya bun Dan smoga stelah ini lekas dapetinn pnggantinyaa yg lbh sehat lgi amin.

Baca lagi

Sabar Bunda, anak pertama saya juga meninggal ketika dilahirkan di usia kandungan 7bulan berat 1,5kg. 3 bulan setelah itu saya hamil lg, skg anak saya sudah mau 2 bulan. Semangat Bun!

Yang sabar ya bun, insyaAllah akan diganti dg cpat dan yg lebih baik lagi..yakin aja bun.. Yg kuat ya.. Untk khamilan slanjutnya atau program hamil knsumsi asam folat yg cukup bun..

bun bayi saya jg anensefalus dan di induksi rasanya luar biasa pas di induksi syukurlah cuma 3 hari rasanya sakitnya double sakit di induksi dan sakit krn anak hrs menemui tuhan

Innalillahi wa innailaihi raajii'uun, sabar ya bun 😊 in syaa Allah dede nya menjadi syafaat di akhirat kelak. Untuk menjemput ibu dan bapak nya masuk ke syurga ❀

Innalilahi wainailaihi rojiun...turut berduka cita ya bun...semoga si dedek jadi penghuni surga nya Tuhan kelak yg akan menjemput org tua nya nanti di Akhirat.

Innalilahi wainnailaihi rojiun, Turut berdukacita bunda,adekbayi sudah tenang d surga n siap menjadi penolong bunda kelak,smg Allah memberikan pengganti nya

Yang sabar yaa bun. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» Bunda semangat lagi cepat pulih. Bun, anensefali itu bukannya langka ya bun. Dokter jelasin gak penyebabnya apa bun ?

Innalilahi wa inna ilaihi rojiun... Tabungan bunda kelak, sabar ya bunda... Jgn bersedih ttp ikhlas dan tawakal... Inshaa Alloh rencana Alloh yg terbaik πŸ˜’πŸ€—

5y ago

Iya bund,dari awal kami udah ikhlas semua