akhirnya..

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami.. pada hari jumat 16 agustus 2019. Lahir di faskes 1 (puskesmas) secara normal. Di Uk: 40 weeks 4 hari. Udah sempet panik karna sudah lewat hpl. ?? BB: 3,3kg. Panjang: 48cm Perempuan. Alhamdulillah sehat ??

akhirnya..
704 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat bunda... Dedenya cantik ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ btw saya mau nanya dong bund. Kalo lhiran d faskes atau puskesmas.. Klo ada bpjs itu gratis.. Atau ttep bayar biasa.. Makasih sebelumnya bunda

Selamat ya bund sangat cantik smoga dd sm bund ea sllu di beri k sehatan yaa amiin .jdi terharu smoga aku jga normal seprti bund aku jug menanti anak pertama ku.

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran putrinya. Mau tanya bun kalo lahiran di puskesmas itu kena biaya atau ngga sama sekali ya? Persalinan 24jam kah?

Masyaallah cantik banget dedenya bund, doakan ya bund semoga bunda2yang lain nantinya juga ikut merasakan bahagia seperti bundaโ˜บ๏ธ

Alhamdulillah, selamat ya bunda, semoga putrinya menjadi anak yang sholehah, berbakti kepada orangtua, menjadi anak yang cerdas dan sehat.. .. amin.. ..

Conhratulation bundaa..... Semoga menjadi anak yg Sholehah dan berbakti kepada ortunya ๐Ÿ˜‡ aamiin Doakan saya yaa supaya Segera menyusul ๐Ÿ˜‡ aamiin

VIP Member

Selamat bunda .. Semoga jd anak yg solehah anaknya Aamiin Bun maaf mau tnya .. Emt bnr ya klo lhiran di puskes or rsud gt hrs kudu wajib di iud ?

Baca lagi
5y ago

Iyah mungkin beda2 puskes kayaknya.. Ydh mba sehat2 yaaa.. semangat jadi new mom๐Ÿ˜Š

VIP Member

Ma sya allah cantik nya :) baby ku juga wanitaa . Dan rencana lahiran normal di puskesmas . Doakan ya bund januari akhir in sya allah launching

Selamat y bunda. Uk sy 39w tp dah panik baby blm lahir karna 2 hari sdh keluar lendir darah. minta doanya agar segera lahir, normal dan lancar.

Selamat ya bunda ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ saya juga lahiran 40w2d bun hihi panik juga cm dokter blg klo ketuban bagus n normal smpe 42w sm aman kok bun hihi