minta do'anya

setahu saya kalau ada yang mendo'akan lebih dari 40 orang insyaallah do'anya bakal di ijabah. saya minta do'anya kepada ibu-ibu, bapak-bapak semoga anak saya yang bernama harsa lekas sembuh. sudah seminggu belum melewati masa kritis, dan sampai detik ini masih di rawat di ruang ICU. sedih hati saya dan suami ngeliat anak yang lagi aktif-aktifnya sekarang cuma bisa berbaring ga sadarkan diri di kasur? semoga Allah cepat mengangkat penyakit anak saya. aamiin..

minta do'anya
2892 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga dedek lekas di beri kesembuhan.. aamiin Buat bunda yang sabar dan terus berdoa.. semoga lekas di angkat penyakit dedek.. dan kembali ceria lagi.. aamiin aamiin aamiin

Syafakillah adek , lekas sehat kembali ceria kembali , lekas pulang berkumpul bersama keluarga , semoga lekas diangkatbpenyakitnya , mama papa yg kuat dan tabah , semangat

VIP Member

Sy doakan dr sini yaa bund.. Peluk dr jauh. Tetap semngat tetap optimis. Bayakin doa dan ibadah yahh.. Insha Allah segera sembuh adek harsanya.. Cempat sembuh syang..

Baca lagi

Semoga Allah segera mengangkat penyakit kamu ya nak dan di ganti dengan kebahagiaan dan kesehatan dunia akhirat Semoga kamu jd anak yg berbakti pada Allah dan org tua

Aminnn... Semoga lekas sehat dek. Bunda dan ayah khawatir lho. Adek segera sehat ya sayang... Bunda yang kuat dan tabah ya bund, dukung dedek supaya lekas sembuh πŸ€—

Ya allah tolong angkatlab penyakit dd harsa ya allah buatlah dia kembali sehat seperti sedia kala. Amiiin Lekas sembuh nak semoga allah mengijabah doa2 baik untukmu

Semoga cpt sembuh syg... Di angkat semua pnykitx oleh Allah,.. Ibu dan bpkx semoga sllu dberikan kekuatan & tabah menjalani hari" selama harsa dlm keadaan sprti skrg

Klu blh tau, Anaknya sakit apa bun? InsyaAllaah cepet sembuh ,, sehat ,, aktif lagi yaa sayang 😭 Doa seorang ibu itu yg lebih cepat di ijabah bun,, kuat ya bun

Baca lagi

Bismillah.. semoga Allah angkat penyakitmu nak. dan bisa tumbuh jadi anak yg shaleh utk ibu bapakmu.. semoga Allah jabah doa2 ibu bapak dan orang2 yg sayang kamu

Allohumma aamiin,syafakallah anak Sholeh semoga cepat sembuh ,yang sabar ya Bun bertawaqal pada Allah (Allah tidak akan menguji hambanya melebihi kemampuan nya)