minta do'anya

setahu saya kalau ada yang mendo'akan lebih dari 40 orang insyaallah do'anya bakal di ijabah. saya minta do'anya kepada ibu-ibu, bapak-bapak semoga anak saya yang bernama harsa lekas sembuh. sudah seminggu belum melewati masa kritis, dan sampai detik ini masih di rawat di ruang ICU. sedih hati saya dan suami ngeliat anak yang lagi aktif-aktifnya sekarang cuma bisa berbaring ga sadarkan diri di kasur? semoga Allah cepat mengangkat penyakit anak saya. aamiin..

minta do'anya
2892 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga dedek segera d angkat penyakitnya sama ALLAH . Bunda dan ayah d beri ketbahan . Insyallah kalau ayah bunda kuat dedek pasti juga kuat .. segera sembuh sayang .. kita semua doa yg terbaik buat dedek

Sakit apa bu? Umur berapa bulan? Semoga lekas sembuh ya nakk๐Ÿ’“cepat kembali ke orangtuamu ๐Ÿ’• Bundanya yang sabar ya bun yang semangat untuk anaknya. Anak saya juga pilek aja saya tangisin bun ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Semoga lekas diangkat penyakitnya. Diberi kesehatan dan umur yang panjang ya de .. Sehat2 nak biar bisa kumpul kluarga . Buat bunda dan kluarga yg sbaar ya bun . InsyAllah diberi kesehatan sama Allah .

semoga lekas sembuh untuk buah hatinya.. yg sabar ya bunda. Allah tdk akan memberi ujian diluar kemampuan hambaNya.. yakin dan percaya bunda kuat menjalani..dan dedenya akan segera sehat kembali.aamiin

Ya allah berikan lah kekuatan untuk ananda hasra, agar dapat melewati masa kritisnya, dapat sehat dan aktif kembali seperti anak" yang seusianya dan berkumpul dengan ayah bunda nya di rumah. aamiin,

Cepet sembuh ya sayang dedek gak boleh lemah dedek harus kuat lawan penyakit dedek liat ada ayah sama bunda sayang banget sama dedek dan yg selalu ada di samping dedek sembuh ya sayang ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—

VIP Member

Cepet sembuhnya ya de, semoga Allah angkat penyakitmu dan bisa sehat seperti biasanya. Ceria dan tertawa bahagia ๐Ÿ™๐Ÿ™semoga bunda dan ayah selalu di beri kesabaran dan kekuatan ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Syafakalloh harsa sayang... Allohummasholli'alasayyidina muhammadin tibbilquluubi wadaawaiha wa aafiatil abdaaniwaasyifaihaa wanuuril abshoori wadiia ihaa wa'ala 'alihi wasohbihi ajma'in๐Ÿคฒ

Syafakillah adek sayaang... Ya Allah sembuhkanlah dan angkatlah semua penyakit dr tubuh adik ini dan berikan kekuatan dr kedua orangtuanya agar trs berikhtiar utk kesembuhan anaknya...amiin

syafakillah dek harsa.. semoga allah mengangkat semua penyakitmu.. dan dek harsa sehat kembali..ceria kembali serta aktif kembali.. segera kumpul bersama keluarga dlm keadaan sehat..aamiin

Baca lagi