minta do'anya

setahu saya kalau ada yang mendo'akan lebih dari 40 orang insyaallah do'anya bakal di ijabah. saya minta do'anya kepada ibu-ibu, bapak-bapak semoga anak saya yang bernama harsa lekas sembuh. sudah seminggu belum melewati masa kritis, dan sampai detik ini masih di rawat di ruang ICU. sedih hati saya dan suami ngeliat anak yang lagi aktif-aktifnya sekarang cuma bisa berbaring ga sadarkan diri di kasur? semoga Allah cepat mengangkat penyakit anak saya. aamiin..

minta do'anya
2892 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga dede'y cepat sembuh ya bun, segala penyakitnya diangkat oleh Allah SWT, jd anak yg sehat, panjang umur'y, tumbuh dan berkembang sesuai usianya... Aamiin Allahuma Aamiin πŸ€²πŸ˜‡πŸ’•

makasih buat yang udah luangin waktunya buat ngedo'ain anak saya. sekarang anak saya sudah berpulang ke Allah SWT tanggal 27 kemarin, mohon bantu do'anya sekali lagi untuk anak saya..

5y ago

innalillahi wainnalillahi rojiun.. turut berduka ya bund.. umur anak kita sama kayaknya bunda.. semoga dedek jd bekal untuk bunda dan ayah ya πŸ€—πŸ€—πŸ€—

semoga allah cpt mengangkat smua penyakit nya, dan di sadar kan dr tidur nya, bismillah allah kan memberikan yg terbaik dan di sembuhkan dari segala sakit yg di rasakan. Aamiin...

Aamiin...Aamiin...Aamiin...πŸ‘Ό Cepet sehat nak...πŸ˜‡ Semoga Allah segera kasih kesembuhan & angkat semua penyakit nya,biar bisa main lagi, bisa ketawa lagi bareng ayah bunda nya

VIP Member

Semoga lekas sembuh sayang, kamu kuat, ayah bundamu juga hebat, semoga kalian secepatnya bisa berkumpul dan bermain lg dalam keluarga yg bahagia selalu.. Aamiin ya Allah πŸ™

VIP Member

semoga lekas sembuh adek, ya Allah sembuhkan lah anak ini agar dia bisa bermain bersama keluarganya... semangat bunda dan suami disetiap ujian pasti ada hikmah dibalik semua nya

VIP Member

πŸ˜‡ cepet pulih sehat dan gembira lgi ya sayang, mama papa kamu nungguin senyum bahagia kmu nak. 😊 berjuang ya nak demi mama papa kamu.. kmu ank hebat kamu anak kuat πŸ˜‡

Syafahullaah nak.. Sabar ya bunda. Allah tidak memberi beban diatas kesanggupan bunda.. Bunda orang yang kuat makanya Allaah beri ujian ini buat bunda. Barakallahu fiik❀️

Maaf bunda" dde Harsa yg ganteng ini skrg udh dipangkuan Allah 😭😭 Smg bunda dan ayahnya diberi kekuatan yaa... Dede udh ga sakit dan lg main sama teman"nya di surga 😭😭

5y ago

Td saya baca di album bunda nya disentri, dan awalnya panas badannya tp mngkin ga lngsung ditindak bun...

Alfatihah untuk dek harsa, syafakillah syang...kuat ya nak, semoga Allah lekas mengangkat penyakitnya y bund...dan bisa bermain ceria lagi,,amiin ya Allah....sabar ya bun....